Вкусные согревающие напитки для похудения

Сегодня мы подготовили для вас 7 рецептов приготовления вкусных согревающих напитков для похудения!

Рецепты согревающих напитков для похудения

Итак, вот какие вкусные горячие напитки для похудения вы можете себе приготовить:

вкусные согревающие напитки для похудения1. Бруснично-имбирный напиток. Вам понадобятся: 2 ч.л. имбиря (измельчить), 3 ч.л. брусники, 1-2 ч. л. меда. Приготовление: заливаем кипятком (250-300 мл.) бруснику и имбирь, добавляем мед, все тщательно перемешиваем. Настаиваем напиток в течение 15-20 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения2. Напиток с липой, зеленым чаем и имбирем. Вам понадобятся: 2 ст. ложки листьев липы, 1 ст. ложка зеленого чая, 2 ст. ложки имбиря. Приготовление: заливаем все кипятком (1 литр), настаиваем около 20-30 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения3. Яблочный горячий напиток. Вам понадобятся: 1,5-2 л. яблочного свежевыжатого сока, лимон, груша, корица (1 палочка), немножко гвоздики и имбиря (измельченного). Приготовление: доводим до кипения яблочный сок, затем добавляем фрукты (нарезать на тонкие ломтики), имбирь и гвоздику. Варим около 10 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения4. Виноградно-клюквенный напиток с малиной. Вам понадобятся: 250 грамм клюквы, 300 грамм черного винограда, 150-200 грамм малины, сок лайма. Приготовление: виноград и клюкву заливаем водой и ставим на огонь. Варим на медленном огне (после закипания) примерно, 20 минут. В конце приготовления, добавляем в напиток сок лайма и малину.

вкусные согревающие напитки для похудения5. Лимонно-мятный напиток. Вам понадобятся: лимон, апельсин, 50 грамм мяты, 1-2 ст. ложки меда. Приготовление: заливаем мяту горячей водой, ставим на огонь, доводим до кипения. Затем добавляем дольки лимона, сок апельсина и мед.

вкусные согревающие напитки для похудения6. Напиток с облепихой и грейпфрутом. Вам понадобятся: 300 грамм облепихи, грейпфрут, 2 ст. ложки цедры лимона, 1-2 ст. ложки меда. Приготовление: заливаем кипятком облепиху и ставим на огонь. Варим около 20 минут. Затем добавляем дольки грейпфрута (с кожурой), цедру лимона и мед. Настаиваем в течение 15 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения7. Напиток из чернослива, молока и орехов. Вам понадобятся: 300-350 грамм чернослива, 1 л. нежирного молока, 3 ст. ложки измельченных орехов, 1-2 ст. ложки меда (по желанию). Приготовление: ставим молоко на медленный огонь, добавляем чернослив и орехи. Варим около 10 минут. В конце приготовления добавляем мед.

Горячие напитки для похудения помогают не только в целях снижения лишнего веса, но и оздоровления организма, так как подобранные ингредиенты для их приготовления содержат в себе множество витаминов и минеральных веществ.

Похожие статьи

- Как использовать имбирь, чтобы похудеть

- Коктейли для похудения: рецепты

- Полезные напитки для похудения в домашних условиях

- Детокс-напитки для похудения в домашних условиях

- Чаи для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Сколько калорий в редиске

Любимый немного горький вкус многим знаком еще с детства. Редис самый первый после зимы появляется на столе и обогащает после холодов витаминами. Это очень древняя культура, распространенная по всему свету. Кроме того, что редис очень полезен для здоровья, он еще способствует похудению.

Как восстановиться после тренировки

Тяжелые нагрузки отнимают неимоверное количество сил и энергии, поэтому после тренировок многие чувствуют себя, словно выжатый лимон. Для восстановления после занятий спортом, человеку в принципе многого и не нужно, в основном, все, что необходимо так это: некоторое время на восстановление мышц после тренировок (примерно 24-48 часов), витаминизированное питание плюс полноценный сон.

Полезные продукты для желудка и кишечника

Для того, чтобы каждая из двенадцати систем человеческого организма функционировала правильно, необходимо тщательно заботиться о своем здоровье. Для этого нашему организму много и не нужно, все, что он требует – правильно питаться, заниматься спортом и не поддаваться различному негативному влиянию (вредные привычки, депрессивные состояния и т.п.).

7 блюд для ускорения обмена веществ

Блюда, направленные на ускорение обмена веществ, заставляют наш организм быстрее сжигать отложившийся жир, поэтому такая пища способствует более эффективному похудению. Сегодня мы подготовили для вас 7 простых рецептов приготовления полезных и вкусных блюд для хорошего метаболизма!

Заверши лето красиво: эксперты выбрали простые и эффективные упражнения для поддержания формы

Исследования показывают, что занятия спортом и фитнесом улучают физическое и ментальное самочувствие, а вместе с ними и качество жизни. Причем регулярность тренировок напрямую влияет на результат. Эксперт XFIT в России Алёна Грибанова рассказывает, какие несложные и доступные для повседневного выполнения упражнения помогут укрепить разные группы мышц и принесут положительный эффект.

Дрожжи: польза и вред

Наверняка, многие слышали о вреде дрожжей, но так ли это на самом деле, попробуем разобраться далее.

По всем правилам: ЗОЖ-манифест от экспертов X-Fit

«Что русскому хорошо, то немцу смерть», — помните поговорку? В вопросах, касающихся здоровья, этот принцип всегда актуален. Разным людям подходят разные планы питания и программы тренировок — универсального рецепта не существует, и волшебный «вжух!» бывает только в сказках. Однако есть базовые принципы, на которые стоит опираться всем, кто решил придерживаться здорового образа жизни. Вместе с Аленой Грибановой, экспертом направления групповых программ X-Fit в России, составили для вас памятку. Сохраняйте в заметки!

Как избежать депрессии во время диеты

Депрессия во время диеты – самое распространенное явление среди тех, кто решил сбросить лишний вес. Причин возникновения угнетенного состояния в процессе похудения не так-то и много, в основном это: жесткие ограничения в еде, отсутствие должного результата и каких-либо увлечений.

Единоборства в повседневной жизни: почему это не только опасный вид спорта

Вот уже несколько лет единоборства остаются одним из главных трендов фитнес-индустрии. Посещая эти тренировки, каждый ставит перед собой собственные цели. Для одних это способ быть в отличной форме, для других – обучиться самообороне, а кто-то хочет добиться высоких спортивных результатов. О том, как вынести максимум из занятий единоборствами, рассказали чемпион Европы и мира по кикбоксингу Владимир Минеев и эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Антон Шапочка.

Вред быстрого похудения

Из-за сильного желания избавиться от лишних килограммов, многие девушки прибегают к различным способам быстрого похудения, в основном это употребление пищи в минимальных количествах или полный отказ от еды.

Какие мышцы нужно качать вместе

Нагрузка на мышцы – это определенно хорошо, но если к этому добавить еще и правильное сочетание, то в итоге, мы получим более качественный тренинг. В данной статье, вы узнаете, какие мышцы нужно качать вместе за одну тренировку, чтобы достичь максимального эффекта от упражнений.

Что нужно знать, когда начинаешь заниматься кроссфитом - ответ тренера

Специально для читателей портала FitLine-Sport ответы на самые популярные вопросы на тему кроссфита от профессионального тренера клуба Reebok Crossfit EKB Александра Щекина!

Хотите подписаться на новости портала?