Убираем галифе на бедрах в домашних условиях

Галифе на бедрах или как их еще называют «медвежьи ушки» появляются из-за неправильного питания и малоподвижного образа жизни. Эта область накапливает жир, который и напоминает ушки.

  • как убрать галифе на бедрах в домашних условиях упражнения
  • как убрать галифе на бедрах в домашних условиях упражнения
  • как убрать галифе на бедрах в домашних условиях упражнения
  • как убрать галифе на бедрах в домашних условиях упражнения

Многие женщины сталкиваются с таким дефектом, но не все знают: как убрать галифе на бедрах, поэтому есть мы – те, кто помогут вам избавиться от нежелательного подарочка!

Советы как убрать галифе с бедер

Прежде чем перейти к основным упражнениям, вам не помешает узнать несколько полезных советов для того, чтобы быстрее устранить данную проблему.

7 важных правил:

• Исключите всю высококалорийную пищу. Включите в рацион жиросжигающие продукты (капуста всех видов, цитрусовые, имбирь, малина, изюм, зеленый чай и др.). Питайтесь правильно – не менее 5 раз в день, небольшими порциями.

• Занимайтесь спортом не менее 45 минут в день, уделите особое внимание бегу, плаванию, танцевальной аэробики, fit-bo (аэробика плюс боевые искусства) и велоезде.

• Пейте больше воды, можно с лимоном.

• Выполняйте антицеллюлитные процедуры (скрабирование, обертывания, массаж и др.).

• Если есть возможность, приобретите специальный тренажер против галифе «Leg Magic», он эффективен и удобен в использовании.

• Перед домашней тренировкой, надевайте более толстые брюки, так жир будет расщепляться быстрее, а в спортзал, по возможности ходите в специальном жиросжигающем белье для занятий спортом.

Как убрать галифе на бедрах упражнения

Данный комплекс ориентирован как раз именно для устранения ушек на бедрах. Если по такой схеме ежедневно тренироваться – вы в скором времени скажете «до свидания галифешки!»

Как убрать галифе в домашних, эффективная 5-ка:

убираем галифе на бедрах в домашних условиях1. Выпады (вперед, вбок, назад). Все виды выпадов – идеальные упражнения против галифе. Для усиления эффекта можно делать выпады с гантелями и с утяжелителями для ног. Идеальное количество подходов – 3-5 по 25-30 раз.

убираем галифе на бедрах в домашних условиях махи ногами2. Махи ногами в стороны. Как и в предыдущем упражнении, большим плюсом будут любые утяжеления. На каждую ногу минимальное количество махов – 3 подхода по 25 раз.

убираем галифе на бедрах в домашних условиях широкие приседы3. Широкие приседы. Приседания с широко расставленными ногами дают хорошую нагрузку на бедра, поэтому данное упражнение одно из часто используемых для устранения лишнего жира с бедер.

как убрать галифе прыжки со скакалкой с высоким поднятием ног 4. Прыжки со скакалкой с высоким поднятием ног. Обычны прыгалки – универсальный спортивный инвентарь, который не только помогает сжечь достаточное количество калорий, но и привести в порядок бедра. Прыгать нужно по максимуму, до того, пока одежда не станет мокрой. Используйте утяжелители для ног.

как убрать галифе поднятия ног на турнике5. Поднятия ног на турнике. Тренировка на турнике задействует не только бедра, но и мышцы спины, рук, живота и ягодиц, поэтому оно очень эффективно в плане прокачки всего тела. Но не у всех есть турник, поэтому есть альтернативный вариант – лежа на полу, отрывать одновременно ноги от пола и спину (как бы тело должно напоминать лодочку). Такое упражнение проработает мышцы живота и ног.

Данные упражнения в сочетании с правильным питанием и косметическими процедурами помогут убрать надоедливые ушки!

Похожие статьи

- Видео-тренировки ног в тренажерном зале

- Видео-тренировки ног дома

- Как накачать икры в домашних условиях

- Программа приседаний на 30 дней

- Лучшие упражнения для ног в домашних условиях

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Можно ли пить энергетики перед тренировкой

Энергетические напитки – спасение для трудоголиков и вечно ничего не успевающих студентов. Они избавляют от усталости и придают сил. По распространенному мнению, делают это ни без вреда для организма. Однако в последнее время энергетические напитки начали принимать даже спортсмены. Неужели они помогают при тренировках и при этом не вредят организму?

Сколько калорий в редиске

Любимый немного горький вкус многим знаком еще с детства. Редис самый первый после зимы появляется на столе и обогащает после холодов витаминами. Это очень древняя культура, распространенная по всему свету. Кроме того, что редис очень полезен для здоровья, он еще способствует похудению.

Правильное питание для мужчин

Правильное питание у мужчин - это здоровое и сбалансированное меню, которое сможет наполнить организм важными витаминами и микроэлементами, придаст энергии на весь день, позволит быть сильным, крепким и подтянутым. Правда, при планировании мужского рациона нельзя опираться на принципы женского питания. Почему?

Польза и вред дробного питания. Что одержит победу?

Дробное питание – сложный процесс деления компонентов продуктов питания на три главные группы (белки, жиры, углеводы). Данный метод возник более ста лет назад и по сей день актуален и пользуется большой популярностью среди людей, ведущих здоровый образ жизни. Но не все так просто в этом принципе похудения, поэтому необходимо знать все подводные камни, скрывающиеся за пеленой правильного питания.

ТОП-3 добавки для эффективного сжигания жира

Правильно подобранная программа тренировок и просчитанный до калории план питания еще не гарантируют быстрого результата в борьбе с лишним жиром. Путь к стройной фигуре будет не столь долгим и тернистым, если сразу выбрать подходящих помощников – спортивные добавки, ускоряющие жиросжигание. Мы предлагаем собрать свою звездную команду из трех добавок, которые станут безжалостными убийцами жира.

Как сделать изотоник в домашних условиях

Во время нагрузки высокой интенсивности, наш организм вместе с потом выводит большое количество воды и минеральных веществ. Такая потеря наносит вред здоровью, если вовремя не восполнить ее, поэтому очень важно поддерживать оптимальный баланс жидкости и электролитов (важнейшие для нас электролиты – натрий, калий, кальций, магний, хлор) в организме, чем как раз и занимается изотоник.

Кардио тренировка без прыжков и бега

Кардио тренировка – это не только бег и прыжки, но и множество других не менее эффективных упражнений, направленных на похудение и конструирование рельефного тела.

Как накачать верхний пресс в домашних условиях

Мечтаете о роскошном, рельефном, красивом прессе? Хотите заниматься, но не знаете с чего начать? Мы подготовили для вас самые мощные упражнения на верхний пресс, которые приведут ваш животик в тонус!

Л-карнитин для похудения

Хотите эффективно избавляться от лишнего жира, быть молодой и красивой? Попробуйте природный витамин, который творит чудеса! Л-карнитин (L-карнитин) – вещество, содержащееся в мышцах и печени человека, играет важную роль в метаболизме.

Full body тренировка для девушек

Фулбоди (Full body) – тренировка всего тела за одно занятие. Она подходит как новичкам (для подготовки тела), так и профессиональным спортсменам (для прогрессирования, либо в целях постепенного вхождения в ритм после долгого перерыва).

Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Факт – больше половины женщин не выдерживают диет. Если это о вас, то ваш вариант - детокс напитки. Они очищают организм и способствуют похудению. Как готовить детокс-напиток в домашних условиях? И что нужно пить, чтобы похудеть?

Фитнес-каникулы: чем заменить бег во время самоизоляции

По интернет-сети расходятся вирусные ролики с импровизированными масляными беговыми дорожками. Если ваша цель не стать звездой YouTube, а поддерживать форму в период самоизоляции, то берите на заметку советы Юлии Маленчук, эксперта направления групповых программ X-Fit в России. Домашние тренировки не заменят живописных ландшафтов, но помогут оставаться в тонусе, пока не закончится карантин.

Хотите подписаться на новости портала?