Список полезных продуктов для похудения от Джиллиан Майклс

Джиллиан Майклс своим примером показывает и доказывает, что похудеть можно и без изнурительных тренировок в спортивном зале, голодания и прочих «издевательств» над собой. Употребление пищи должно строго контролироваться, но без лишнего фанатизма, главное знать, что можно, а что нельзя (в некоторых случаях учитываются продукты индивидуально). Вы не должны запрещать себе вкусную еду, такие ограничения ни к чему хорошему не приведут. В мире огромное количество полезных продуктов, которые можно и нужно правильно готовить, и наслаждаться вкусовыми свойствами в полной мере.

Джиллиан Майклс рекомендует исключить вредные продукты:

• Соль;

• Выпечку, кондитерские изделия;

• Табачные изделия, алкогольная продукция (также вдыхание дыма курящего человека рядом очень вредит вашему здоровью);

• Практически любые соусы (майонез, кетчуп);

• Все, что жарится в избыточном количестве масла;

• Чересчур жирные продукты;

• Все, что содержит красители, консерванты, различные добавки и прочие вкусовые дополнения;

• Никаких искусственных или сомнительные продуктов, все только свежее и натуральное, то, что растет само по себе естественным способом;

• Сухарики, чипсы, любые продукты такого содержания запрещены;

• Маринованные, засоленные продукты должны быть полностью исключены.

Еще один важный момент, абсолютно любые продукты должны быть на сто процентов из натурального происхождения с максимальным качеством изготовления на всех этапах. При покупке, вы должны удостовериться в качестве приобретаемого продукта – это важно! Иначе, покупая некачественны товар, вы не получите никакой пользы, только вред для здоровья.

Полезные продукты для похудения от Джиллиан Майклс

продукты от джиллиан майклз цельные дробленые зерна• Цельные, дробленые зерна (крупы). Манка для похудения не подходит;

продукты от джиллиан майклз сыры твердых сортов• Сыры твердых сортов;

продукты от джиллиан майклз свежие ягоды• Свежие ягоды, можно сухофрукты;

продукты от джиллиан майклз натуральные фрукты овощи• Натуральные овощи и фрукты;

продукты от джиллиан майклз постные мясо и рыба• Мясо и рыба (постные);

продукты от джиллиан майклз морская капуста• Морская капуста;

продукты от джиллиан майклз семечки и орехи• Очищенные семечки и орехи;

продукты от джиллиан майклз морепродукты• Морепродукты можно, как свежие, так и замороженные;

продукты от джиллиан майклз листовой салат• Листовой салат, зелень;

продукты от джиллиан майклз молочные продукты• Молочные продукты (с наименьшим содержанием жира);

продукты от джиллиан майклз бобовыеБобовые (горох, фасоль и т. д.).

При большом желании и потребности организма можно иногда себе позволить следующие продукты:

• Сметана;

• Капуста квашенная;

• Маринованные огурцы;

• Хлеб цельнозеновой;

• Лапша гречневая или рисовая;

• Молочные продукты с повышенной жирностью.

Для готовки используйте оливковое масло, уксус заменяйте на натуральный свежевыжатый лимонный сок, можно использовать яблочный уксус. Для вкуса добавляйте натуральные специи, но помните, что соль категорически запрещена.

Ежедневно пейте до 2,5 литра чистой воды. Пить необходимо небольшими дозировками, ни в коем случае не пейте сразу огромное количество воды. Такой объем требуется, если вы занимаетесь фитнесом.

Перед любой диетой всегда рекомендуется консультироваться со специалистом, нужно учитывать особенность своего организма, если нет никаких преград для использования диеты для похудения, то ее можно смело пробовать. Правильные продукты, грамотное их употребление, позитивный настрой и активный образ жизни сделает из вас стройного, красивого, здорового и по-настоящему счастливого человека!

Похожие статьи:

- Каши и крупы для похудения

- Бобовые для похудения

- ТОП-10 самых вредных продуктов

- Какие вареные овощи лучше подходят для похудения

- Белковые продукты для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Ягоды асаи для похудения

Дары природы – самые лучшие средства в целях улучшения внешнего и вида и приобретения крепкого здоровья. Хорошо, когда можно совместить и то и другое, не прибегая к экстремальным способам похудения. В данном случае, мы поговорим о чудодейственных ягодах асаи, которые успешно себя зарекомендовали, как плоды, способствующие сбросу лишнего веса и укрепления организма в целом.

Скандинавская диета для похудения

Скандинавская (норвежская) диета – система питания, главными ингредиентами которой являются: рыба, мясо и дары леса. Такое питание способствует не только похудению, но и оздоровлению всего организма (нормализуется давление, стабилизируется уровень сахара в крови, улучшается работа сердечно-сосудистой системы, укрепляется иммунитет, а также скандинавская диета улучшает обмен веществ).

Полба для похудения: польза крупы

Каша из полбы – одно из самых эффективных блюд для похудения и укрепления здоровья. Если вы ни разу не пробовали эту крупу – обязательно попробуйте, так как она содержит массу витаминов и минеральных веществ, полезных нашему организму.

Как приготовить диетический шоколад

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления домашнего диетического шоколада, лакомиться которым, можно даже на диете!

Животные, у которых нужно взять пример, чтобы владеть телом и душой

Наверняка, немногие обращают внимание на повадки животных, а зря, ведь на самом деле, именно от них мы можем перенять самые важные способности, такие как: искусность движения (ловкость), скорость, сила, выносливость, гибкость, а также, наблюдая за поведением какого-либо зверя можно познать секрет гармонии внутри себя.

Как правильно выполнять жим гантелей лежа

Прокачать грудные мышцы можно разными способами, один из самых эффективных является – жим гантелей лежа. Данное упражнение дает отличную нагрузку на нижние, средние и верхние мышцы груди.

Какой вес гантелей выбрать

Большинство новичков задаются вопросом: какой вес гантелей выбрать под свой организм, чтобы упражнения приносили пользу и не навредили здоровью? На самом деле нет ничего сложного, просто надо знать, как правильно подобрать для себя нужный инвентарь.

Как не набрать вес во время отпуска

Вот и настал этот день, который не давал покоя целый год – долгожданный отпуск! Отпуск – замечательное время, за которое можно оторваться на полную катушку, но и увезти с собой «маленький подарочек» в виде лишние кило, поэтому для того, чтобы не приехать с отдыха вместе с жирком, есть несколько советов, помогающих избежать такого презента!

Как накачать верхний пресс в домашних условиях

Мечтаете о роскошном, рельефном, красивом прессе? Хотите заниматься, но не знаете с чего начать? Мы подготовили для вас самые мощные упражнения на верхний пресс, которые приведут ваш животик в тонус!

Диетические блюда из красной фасоли: рецепты

Красная фасоль – это источник легкоусваиваемого белка, клетчатки, сложных углеводов, различных аминокислот, а также витаминов: В6, А, В12, С, В1, Е, РР и минеральных веществ: магний, железо, кальций, йод, медь, цинк.

Депрессия после тренировок

«Спорт – лучшее лекарство от депрессии», – слышим мы. А что если спорт и есть причина для депрессии? Очень часто тренировки не приносят удовлетворения, лишний вес не уходит, долгожданные кубики на животе даже и не думают появляться. Как быть тогда? Мы приготовили для вас девять способов избавиться от депрессии после тренировок. Так, что не торопитесь бросать занятия спортом.

Польза арбуза для похудения

То, что нам дарит природа – самое замечательное, что может быть, ведь нет ничего вкуснее и полезнее, чем спелые и сочные плоды! Сегодня мы поговорим о чудо-плоде из семейства тыквенных – арбузе, который вобрал в себя все самые необходимые для человека витамины (А, В1, В2, В6, В9, С, Е, Н, РР) и микроэлементы (калий, кальций, магний, железо, фосфор и натрий), поэтому употребление арбуза – наивкуснейший и наиполезнейший способ сбросить несколько килограммов без вреда для здоровья!

Хотите подписаться на новости портала?