Как сжечь 1000 калорий за одну тренировку

Сжечь 1000 калорий в домашних условиях дело непростое, но вполне выполнимое. Тут все зависит от конкретного человека, а именно от его физической подготовки и желания избавиться от лишних калорий. Вы должны быть настроены позитивно и выполнять упражнения с минимальными паузами.

Тренировка чтобы сжечь 1000 калорий дома

По возможности откройте окно в помещении и обязательно включите свою любимую ритмичную музыку. Во время выполнения упражнений контролируйте свое дыхание и выполняемую нагрузку.

Тренировка минус 1000 калорий:

как сжечь 1000 калорий за одну тренировкуРазминка;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Интенсивные прыжки на скакалке 20 минут;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Тройные махи ногами (вперед, назад, вправо) за одно повторение на каждой ноге. Итого: 3 подхода на каждую ногу по 12 повторений;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Ритмичная ходьба по кругу с приседаниями. Делаем шаг вперед и приседаем, делаем два шага вперед и приседаем. Главное, делать это как можно быстрее. Итого: 3 подхода по 20 повторений;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Бег на месте с высоко поднятыми коленями. Следите, чтобы ваша спина оставалась прямой;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Руки в стороны с гантелями (можно с бутылкой воды пластиковой 1,5-2,5 л). Делаем 3 подхода по 8-12 повторений;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Руки вперед с гантелями. Все тоже самое, как и в стороны;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Руки вперед и вверх. Сначала поднимаете руки с гантелями перед собой и продолжаете поднимать их вверх (они должны быть вытянуты перед собой). Выполняете 3 подхода по 8-12 повторений;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Удары перед собой с гантелями или пластиковыми бутылками. Начинаем с правой руки и при ее возвращении идет левая (это считается одно повторение). Делаем 3 подхода по 20-30 повторений (зависит от выбранного веса). Если у вас есть боксерская груша, то в дополнение данного упражнения позанимайтесь с грушей 5-15 минут;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Комбо отжим (повтор обычного, повтор широкого). Итого: 3 подхода по 6-12 повторений;

как сжечь 1000 калорий за одну тренировку• Планка. Делаем 3 подхода по 30 секунд. Можно и меньше, главное, правильно ее держать.

Сжечь 1000 калорий за одну тренировку вам помогут данные упражнения. Помните, что одно неловкое движение, и вы можете себе навредить, поэтому старайтесь контролировать все свои движения, следить за дыханием и чувствовать свой организм.

Похожие статьи

- Разминка перед тренировкой для девушек

- Будокон: упражнения для похудения

- Жиросжигающая тренировка на 20 минут

- Тренировка с тяжелой скакалкой

- Варианты выполнения планки

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Какие сорта чая способствуют похудению

Все мы любим пить вкусный, горячий чаек, а если он еще и помогает сбросить лишний вес – так это вообще бесценно! Именно поэтому сегодня мы подготовили для вас список видов чая, которые не только способствуют похудению, но и приносят пользу всему организму!

7 упражнений для здоровья легких

Сегодня вы узнаете, какие упражнения необходимо выполнять для здоровья легких, а также мы расскажем, в чем именно заключается польза дыхательной гимнастики.

Как вовремя остановить процесс похудения

Каждая девушка желает быть стройной и красивой, поэтому в погоне за идеальным (по их мнению, весом) не может вовремя остановить процесс похудения, что может привести к неблагоприятным последствиям. Для того, чтобы все шло верно, необходимо знать: как правильно худеть и когда остановиться.

Гвоздика для похудения

Сегодня вы узнаете о полезных свойствах гвоздики для похудения и организма в целом, а также мы подготовили для вас рецепты напитков с гвоздикой, способствующих снижению избыточной массы тела.

Как правильно выполнять жим гантелей лежа

Прокачать грудные мышцы можно разными способами, один из самых эффективных является – жим гантелей лежа. Данное упражнение дает отличную нагрузку на нижние, средние и верхние мышцы груди.

Желейная диета для похудения

Желейная диета – идеальный вариант похудения для всех, кто обожает студнеобразные блюда, так как большая часть питания будет состоять из пищи, приготовленной с использованием желатина.

Диетические блюда из кабачков: рецепты

Кабачки – один из самых идеальных продуктов питания для похудения, так как они низкокалорийны (всего 17 килокалорий на 100 грамм) плюс к этому содержат массу питательных веществ, способствующих снижению лишнего веса.

Рецепт протеиновой лепешки

Сегодня мы для вас подготовили фитнес-рецепт приготовления протеиновой лепешки. К основным плюсам такого блюда относятся: простота в приготовлении, польза для фигуры и здоровья, а также множество вариантов употребления такой лепешки.

Рецепты блюд с огурцами

Огурцы входят в тройку самых низкокалорийных овощей. В нем содержится всего, каких то 14 килокалорий (на 100 грамм продукта), поэтому блюда из огурцов – самый лучший вариант для тех, кто хочет худеть вкусно!

10 Лучших продуктов для мышц

Не важно, какова ваша цель (сбросить лишний вес или сконструировать рельефное тело), важно одно – потребление продуктов питания, которые содержат все важные для человеческого организма витамины и микроэлементы.

Правильное питание: меню на 1500 ккал в день

Сегодня мы расскажем, как можно вкусно и без вреда для фигуры покушать на 1500 ккал в день, ведь многие не знают, что потребляя данное количество калорий можно не только сбросить немалое количество лишних килограммов, но и улучшить свою физическую форму, если в дуэте с таким питанием будет присутствовать спорт.

Можно ли пить после тренировки

Во время тренировки мы теряем много жидкости, которую нужно восполнять. Существует множество мнений, что можно пить во время и после тренировки, а что нет. Протеиновые, углеводные, спортивные коктейли, вода, энергетики, соки… Выбор огромен. Что подходит именно вам? Разбираемся по пунктам.

Хотите подписаться на новости портала?