Правильное питание: меню на 1500 ккал в день

Сегодня мы расскажем, как можно вкусно и без вреда для фигуры покушать на 1500 ккал в день, ведь многие не знают, что потребляя данное количество калорий можно не только сбросить немалое количество лишних килограммов, но и улучшить свою физическую форму, если в дуэте с таким питанием будет присутствовать спорт.

  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день
  • пп меню на 1500 ккал в день

Варианты меню на 1500 ккал в день

Итак, предлагаем вашему вниманию 3 варианта меню, которое составляет 1500 ккал:

Вариант 1

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: овсяная каша с корицей, бананом и медом (200-250 грамм) плюс чашка кофе без сахара.
• Перекус: пачка обезжиренного творога (150-200 грамм) с натуральным йогуртом.
• Обед:макароны из грубых сортов пшеницы с куриной грудкой и овощами (200-250 грамм) плюс 2 стакана минеральной воды (можно с лимоном и мятой).
• Перекус: стакан 1 % кефира и большая груша.
• Ужин: запеченная рыба (250 грамм) с рисом (50-70 грамм) и капустным салатом (150 грамм).

Вариант 2

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: 100-150 грамм рисовой каши с курагой и медом, зеленое яблоко, чашка кофе без сахара.
• Перекус: банан, стакан нежирного кефира или молока.
• Обед: куриный суп (200-250 г.), любой компот.
• Перекус: 50-70 грамм любых сухофруктов, стакан нежирного кефира или молока.
• Ужин: запеченная куриная грудка (150 грамм) с овощами и зеленью (200-250 грамм).

Вариант 3

пп меню на 1500 ккал в день• Завтрак: омлет из 2-х яиц с помидором и зеленью плюс зеленый чай с лимоном (чтобы чай был сладким можно добавить чайную ложку изюма).
• Перекус: фруктовый салат (200 грамм) с натуральным йогуртом.
• Обед: гречка с грибами и зеленью (170-200 грамм) плюс любой овощной салат (150-200 грамм).
• Перекус: 50-70 грамм орехов (можно скушать вперемешку с йогуртом или творогом).
• Ужин: отварное мясо с зеленью и чесноком (150-200 грамм) с помидорами и огурцами плюс зеленый чай.

Вот так вот можно вкусно питаться и одновременно избавляться от лишних килограммов!

Похожие статьи

- Продукты с отрицательной калорийностью: список

- Как разнообразить диетическое меню

- Диета лесенка

- Трехдневная диета минус 5 кг

- Продукты, которые можно есть в больших количествах, сидя на диете

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

5 Лучших тренажеров для ног

Если вы хотите ускорить процесс по созданию красивых ног и ягодиц, то в этом вам помогут специально предназначенные для данной цели тренажеры. Сегодня мы расскажем о пяти лучших тренажерах для ног и ягодиц, которые имеются в спортзале и о тех, которые вы сможете приобрести себе для домашних занятий.

Безсахарная диета: польза и вред

Сегодня мы расскажем, что такое безсахарная диета, в чем ее польза и вред для фигуры и здоровья.

Тренировка функциональный тренинг – Что это?

Мир фитнеса с каждым днем становится все лучше и лучше, поэтому так стремительно повышается качество использования той или иной тренировки. В данном случае, речь пойдет о такой системе как – функциональный тренинг, в котором собраны все необходимые элементы для создания идеального тела и поддержания крепкого здоровья.

Как окружение влияет на мотивацию в целях похудения

Наше окружение оказывает большое влияние на нашу жизнь, от того, какие люди находятся рядом, зависит очень многое. Одни оказывают положительное воздействие на человека, мотивируют, дают стимул к чему-либо, заряжают энергией и дарят радость. Другие же наоборот могут одним словом отбить все желание и растворить все мечты.

Будокон: Упражнения для похудения

Есть проблемы с лишним весом? Хотите стать стройной и подтянутой? – Будокон поможет сбыться вашей мечте! Жиросжигающие упражнения отлично справляются со своей задачей. Одобрено знаменитостями, проверено временем!

Тренировки в отпуске

Море, солнце, аll-inclusive – все это вынуждает вас забыть о тренировках и правильном питании. Поддаваться на соблазны не стоит. Потребуется всего четыре дня безделья для того, чтобы начал падать тонус мышц, а мышечная масса начала уменьшаться. Что делать, чтобы поддерживать себя в форме в отпуске?

Гликемический индекс продуктов для похудения

Вся углеводная еда обладают таким показателем как гликемический индекс. Что это такое и почему при похудении важно обращать внимание на этот индекс?

Что делать, если на тренировке получили растяжение щиколотки

Щиколотка – одно из самых уязвимых мест в теле человека. Заработать растяжение связок щиколотки можно даже просто подвернув ногу на улице. Что уж говорить о тренировках, подразумевающих повышенную физическую нагрузку. Потому важно всегда следить за техникой выполнения упражнений, чтобы не спровоцировать появление травмы.

Самые эффективные упражнения на косые мышцы живота

Стройная талия, о которой мечтает каждая девушка – это не миф, а реальность, и в этом нам помогут самые эффективные упражнения на косые мышцы живота. Прокачивая брюшной пресс, не стоит забывать о боках, которые также можно и нужно формировать.

5 Признаков, что тренировку пора заканчивать

Когда человек хочет достичь поставленной цели за короткий срок (к примеру, накачать пресс), он может пропустить сигналы своего организма, который пытается нам сказать, что тренировку пора заканчивать. В данной статье, вы узнаете, когда стоит остановиться и прекратить свой тренинг, чтобы не навредить своему здоровью.

Какие продукты восстанавливают энергию после тренировок

Какой сложности бы ни были физические упражнения, организм все равно затрачивает энергетические запасы на их выполнение, поэтому чтобы восполнить потери ресурсов организма, необходимо включить в свой рацион продукты, повышающие энергию. Итак, давайте познакомимся с лучшими друзьями бодрости, энергии и силы!

Что такое 3D фитнес

3D фитнес очень популярен среди зарубежных и российских звезд женского пола во всем мире. Девушки всегда ищут способ эффективной тренировки для тела и здоровья, так вот 3Д фитнес способен давать ту самую эффективную нагрузку на мышцы без применения дополнительных устройств. Виктория Сикрет, Гвинет Пэлтроу и многие другие занимаются по данной методике, и по всей видимости очень довольны, показывая всем свои результаты!

Хотите подписаться на новости портала?