Самая модная диета

На данный момент, существует большое количество разнообразных диет, помогающих сбросить лишний вес, а вам лишь только нужно выбрать ту схему похудения, которая подходит именно вам. Какие же диеты на данный момент популярны среди девушек? И в чем их особенность? – Мы как раз сейчас и узнаем!

Самые модные диеты для похудения

Мода на какую-либо диету – заразительна. Стоит только кому-нибудь (особенно, если это знаменитость) похудеть по выбранной системе питания – так сразу же это вмиг станет модным и популярным.

Итак, на сегодняшний день, одними из самых модных диет считаются:

самые модные диеты для похудения диета аткинса1. Диета Аткинса. Эта одна из самых популярных диет среди знаменитостей. По такой системе питания худела Ким Кардашьян после родов. Благодаря этой диете, Ким сбросила более 20 кг, конечно, без усиленных занятий в спорт зале, не обошлось. Суть диеты: ограничение употребления углеводосодержащей (для уменьшения жировой прослойки) пищи и увеличение белковосодержащей (в целях набора мышечной массы).

самые модные диеты для похудения кишечная диета2. Кишечная диета. Люди, ведущие ЗОЖ знают, что состояние кишечника играет большую роль, как для похудения, так и здоровья, поэтому стало модно питаться так, как любит кишечник (кисломолочные продукты, продукты богатые клетчаткой и ускоряющие метаболизм).

самые модные диеты для похудения чайная диета3. Чайная диета. Данная диета пользуется большой популярностью в Голливуде. Суть: употребление зеленого натурального чая (не в пакетиках) не менее 5 раз в день плюс включение в рацион больше овощей (но не крахмалистых), фруктов, а также разрешено кушать мясо птицы или рыбы, но не более 1 раза в день.

самые модные диеты для похудения диета татоня4. Диета Татоня. Ее еще называют контрастной диетой. Рассчитана она на 7 дней (овощной, мясной, яичный, молочный, рыбный, фруктовый, завершающий день нельзя кушать ничего, можно пить только воду не менее 2-3х литров). Благодаря такой системе питания можно сбросить более 4-х килограммов за неделю.

самые модные диеты для похудения джинсовая диета5. Джинсовая диета. За две недели такой диеты можно скинуть более 6 килограммов. В день разрешено употреблять не более 1200 килокалорий. Основные продукты: овощи, фрукты, бобовые, кисломолочные продукты, цельные злаки, морепродукты. Питаться нужно три раза в день, а перекусывать не более 2-х. Суть: похудеть, чтобы влезть в любимые джинсы!

Для того, чтобы похудеть, вам не нужно сидеть на диете, секрет стройности и крепкого здоровья на самом деле заключается в правильном питании, занятиях спортом и позитивном настрое!

Похожие статьи

- Все диеты

- 5 нужных предметов для тех, кто на диете

- 5 лучших способов совладать с голодом во время диеты

- Самые низкокалорийные продукты для похудения

- Самые безопасные диеты

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Спортивная тренировка Pilates Allegro

Спортивная тренировка Pilates Allegro предназначена, как для новичков, так и для профессионалов. Также в ней нет ограничений по возрасту и полу, практически любой желающий может заниматься на данном тренажере. Вся фишка заключается в его подвижной платформе, которая автоматически заставляет работать ваши мышцы.

Врачи выявили безопасную дозу употребления шоколада

Каждый день можно кушать не более половины темной шоколадной плитки без причинения вреда здоровью. Благоприятное время для употребления шоколада является первая половина дня.

Диетический холодец: рецепт

Все привыкли, что холодец – блюдо, которое можно подавать только к праздничному столу, поэтому многие ждут особой даты на календаре, чтобы приготовить холодец, а зря, ведь зачем себя лишать такого удовольствия, когда можно наслаждаться любимым блюдом каждый день, потому что сегодня мы расскажем вам секрет приготовления диетического холодца!

Как правильно подойти к обновлению организма с помощью фитнеса весной

С весенним потеплением и увеличением солнечного дня человек меняется — улучшается настроение, мы чувствуем себя более бодрыми, даже восприятие цветов становится иным. Как с приходом весны начать заниматься фитнесом и жить более активно, рассказывает мастер-тренер направления групповых программ XFIT Анастасия Юркова.

Чем заменить гиперэкстензию дома

Людям, которые активно занимаются в тренажерном зале, порой начинает не хватать нагрузок. Чтобы их как-то дополнить, они занимаются дома. Но обычно сделать весь объем упражнений невозможно из-за того, что дома нет нужных тренажеров, а купить их не всегда видится возможным. Как заменить один из тренажеров – гиперэкстензию?

Рецепты овощных и фруктовых чипсов

Овощные и фруктовые чипсики – отличный вариант для полезного перекуса, а также это идеальное блюдо для тех, кто любит похрустеть под любимый сериальчик! Сегодня мы подготовили для вас 5 рецептов чипсов из различных овощей и фруктов, которые просто готовить и вкусно кушать!

5 Полезных сочетаний продуктов

А вы знали, что у продуктов тоже есть своя половинка, которая необходима для создания не только вкусного, но и полезного дуэта?! Если нет, то сейчас мы расскажем, какие продукты питания идеально сочетаются друг с другом!

Как правильно выполнять жим гантелей лежа

Прокачать грудные мышцы можно разными способами, один из самых эффективных является – жим гантелей лежа. Данное упражнение дает отличную нагрузку на нижние, средние и верхние мышцы груди.

Можно ли женщине поднимать гантели и штангу

Мнения о том, можно ли женщине тренироваться с утяжелениями, различные. Кто-то категорически против, чтобы представительницы прекрасного пола тягали штангу или использовали при занятиях спортом гирю, а кто-то наоборот уверен в пользе работы с тяжелыми весами.

Летний фитнес: эксперты X-Fit о преимуществах outdoor-тренировок

Тренируйтесь, даже если у вас нет возможности заниматься в фитнес-клубе, а во дворе есть только лавка и бордюр. Как? Рассказывает эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Максим Оборин.

Что такое компульсивное переедание

В данной статье вы узнаете, что такое компульсивное переедание, его симптомы, причины и способы лечения.

ТОП-3 добавки для эффективного сжигания жира

Правильно подобранная программа тренировок и просчитанный до калории план питания еще не гарантируют быстрого результата в борьбе с лишним жиром. Путь к стройной фигуре будет не столь долгим и тернистым, если сразу выбрать подходящих помощников – спортивные добавки, ускоряющие жиросжигание. Мы предлагаем собрать свою звездную команду из трех добавок, которые станут безжалостными убийцами жира.

Хотите подписаться на новости портала?