Пирамида для набора мышечной массы

Пирамида для набора мышечной массы подойдет не всем, так как изначально придется выложиться по полной, но это стоит того, потому что рост мышц будет намного стремительнее из-за правильных, последовательных действий.

  • пирамида для набора мышечной массы
  • пирамида для набора мышечной массы
  • пирамида для набора мышечной массы
  • пирамида для набора мышечной массы

Качественные тренировки

пирамида для набора мышечной массы качественные тренировкиОсновополагающая пирамиды – это, конечно же, тренировки. Выбирайте максимальный вес, при котором вы осилите 6-12 повторений. Для достижения наилучшего результата, постепенно добавляйте повторения.
Помните, что увеличив количество повторений, для роста мышц этого будет недостаточно, занимайтесь на других тренажерах, экспериментируйте со снарядами и выполнением.
В большинстве выполняемых упражнений необходимо работать до предела, только так мышцы будут продолжать расти.
Маленьким мышцам уделяйте меньше отдыха, большим наоборот, но не более 2-х минут.
Только правильное выполнение упражнения (техника), дает результат!

Правильное питание

пирамида для набора мышечной массы правильное питаниеХотите набрать мышечную массу? Без правильного питания одними упражнениями невозможно получить огромные мышцы, поэтому к пище стоит отнестись со всей серьезностью!

Ваша задача – употреблять намного больше калорий, чем вы сжигаете (300-600 калорий).

Белок – одна из самых важный составляющих при наборе мышц. Это необходимо для регенерации их тканей. Рекомендуется 2 грамма на один килограмм в сутки (примерная порция 20-30 грамм).

Продвинутые программы тренировок

пирамида для набора мышечной массы продвинутые программы тренировокНаше тело очень быстро адаптируется к нагрузкам, поэтому необходимо включать новые упражнения, работать с большим весом, увеличивать повторения, свести к минимуму отдых и т.д.
Наступает такой момент, когда вы начинаете легко выполнять упражнение, это означает, что мышцы адаптировались и их рост замедляется, поэтому стоять на месте нельзя!
Помните, что у вас должно быть все четко спланировано!

Восстановление организма

пирамида для набора мышечной массы восстановление организмаЕсли вы думаете, что этот пункт не особо важен, то вы ошибаетесь, без восстановления можно сразу забыть о наборе мышечной массы.
Не стоит путать здоровый сон и простой отдых. Никогда не уменьшайте продолжительность сна, ведь именно во сне происходят самые важные процессы для того, чтобы ваш следующий день был продуктивно-активным!

Построить серьезную мышечную массу довольно сложно, но с правильно распланированными и последовательными действиями и серьезным настроем, у вас обязательно все получится, ведь нет ничего невозможного!

Похожие статьи

- Спортивное питание для роста мышц

- Как и когда увеличивать рабочий вес на тренировках

- Рацион правильного питания для роста мышц

- Как быстро накачать мышцы в домашних условиях

- Как добиться рельефа мышц

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Вкусные овощные блюда рецепты

Блюда из овощей – неотъемлемая часть любой правильной диеты. Овощи – кладезь витаминов и минералов, поэтому с таким меню, вы не только сбросите лишние килограммы, но и насытите организм всеми необходимыми питательными веществами. Кушать вкусно и полезно вам поможет меню, составленное на основе наиполезнейших продуктов таких как – овощи!

ТОП-10: Beauty-БАДы для кожи и волос!

После длительных холодов наш организм нуждается в поддержке. Вернуть своим волосам и коже здоровый вид, восстановить их красоту и силу вам помогут БАДы. Вместе с организаторами самого массового мультиспортивного фестиваля в стране SN PRO EXPO FORUM мы разобрались в данной теме и подготовили для вас ТОП-10 beauty-выручалочек.

10 полезных свойств чеснока

Чеснок является по-настоящему волшебным продуктом, который способен творить чудеса с человеческим организмом. Доказано, что чеснок способен предотвращать различные болезни, укреплять иммунную систему и даже лечить. Стоит отметить тот факт, что ни один список полезных продуктов не обходится без главного героя!

Кукурузное волокно: польза для похудения

Растворимое кукурузное волокно используют в качестве спортивного питания, в целях снижения лишнего веса, а также для улучшения состояния здоровья. Что такое кукурузное волокно и чем оно полезно, мы сейчас расскажем.

Природные энергетики для спортсменов

Хотите увеличить свою продуктивность, запастись энергией на целый день и быть всегда бодрым? Тогда вам просто необходимы природные энергетики, которые активируют все клеточки вашего организма для полноценной, счастливой жизни, в которой нет усталости и плохого настроения!

Почему болит голова во время диеты

Сегодня мы расскажем о самых распространенных причинах возникновения головной боли во время диеты, так как явление это нередкое среди худющих и многие не знают, почему процесс похудения сопровождается данным недугом.

Эффективные упражнения со стулом

Обыкновенный стул – это прекрасный инвентарь для занятий спортом, благодаря которому можно создать идеальную фигуру без посещения спортзала. Использовать вещи не по назначению – не только интересно, но и эффективно, поэтому давайте ка поскорее узнаем, какие же упражнения со стулом можно выполнять в домашних условиях!

Полезные привычки: новая жизнь — реально!

«Начну новую жизнь с понедельника или с нового месяца», — мы часто говорим так, в результате чего попадаем в «долговую яму» перед самими собой, потому что обозначенное время так никогда и не наступает. Что ж, если вы ждали особого знака — вот он: приход весны — отличный повод начать-таки новую жизнь. Чтобы сформировать новые привычки, понадобится около двух месяцев регулярной практики. Если начать прямо сейчас, к лету вы как раз успеете получить первые результаты. Как перестать «кормить» себя пустыми обещаниями и поддержать свою мотивацию? Рекомендует Антон Шапочка, эксперт X-Fit в России.

Как мотивировать себя на похудение?

Все прекрасно знают, самое сложное – начать. Но иногда тяжелее всего бывает в середине пути, когда кажется, что осталось совсем чуть-чуть, а сил уже нет. В такие моменты не опустить руки помогает мотивация. То, ради чего вы все это затеяли. Как мотивировать себя на похудение? Как не сойти на середине пути?

Какие продукты разрушают мышцы

Мышцы любят не только спорт, но и особую пищу, от которой они получают все необходимые питательные вещества для полноценного функционирования.

Можно ли беременным в бассейн

Во время беременности женщинам любят многое запрещать. Особенно – занятия спортом. К счастью, в последнее время многие из этих мифов развеиваются. В частности, о занятиях в бассейне. Можно ли беременным заниматься в бассейне?

Плюсы и минусы диет

Диета – особая схема похудения, которая помогает сбросить лишний вес. Их существует бесчисленное количество, но плюсы и минусы у всех одинаковы, а какие именно, мы узнаем дальше.

Хотите подписаться на новости портала?