Лучшие тренажеры для занятий спортом дома

Хотите сделать у себя дома мини-тренажерный зал, чтобы поддерживать тонус и форму, но не знаете какие самые эффективные и популярные тренажеры существуют? Давайте рассмотрим лучшие тренажеры для занятий спортом дома, которые будут задействовать максимальное количество мышц.

  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц
  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц
  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц
  • лучшие тренажеры для занятий спортом дома на все группы мышц

Спортивные тренажеры для дома практически ничем не отличаются от тех, что стоят в зале. Единственное существенное отличие – это компактность.

Вся прелесть занятий дома состоит в том, что вы можете выделить немного времени для тренировки, например, перед работой или после.

Большинство мамочек-домохозяек не могут позволить себе посещение спортивного зала из-за того, что просто не с кем оставить своего ребенка. Купив небольшой, но эффективный тренажер, можно заниматься своим здоровьем не выходя из дома!

Преимущества занятий дома:

• Экономия денег;

• Экономия времени на дорогу от дома до спорт зала;

• Никакой очереди;

• Сам себе хозяин (можно ставить любую музыку, включать кондиционер, заниматься в любой одежде и без макияжа, самое главное – без посторонних глаз);

• Личный душ, собственные тренажеры и инвентарь, дают полную гарантию безопасности вашего здоровья, так как в любом общественном месте обитают различные бактерии, микробы и т д.

Беговая дорожка

лучшие тренажеры для занятий спортом дома беговая дорожкаОдним из самых востребованных и популярных тренажеров является: беговая дорожка.
Нажимаем на кнопку активации, выбираем угол наклона и скорость – теперь дело за вами! Новичкам рекомендуется начинать с простой ходьбы (естественной). Спустя неделю можно переходить на новый уровень, так как ваш организм был подготовлен к более серьезным нагрузкам.

Орбитрек

лучшие тренажеры для занятий спортом дома эллипсоидПо мнению экспертов, именно эллиптический тренажер позволяет максимально эффективно бороться с лишним весом, так как он задействует большое количество основных мышц.
Он прост в обращении, чтобы на нем заниматься, не нужно иметь каких-либо знаний. Также стоит отметить, что он абсолютно безопасен для здоровья.
Тонкая настройка уровня сложности, дает возможность выбрать оптимальную нагрузку. Ставим ноги на платформы, обхватываем руками поручни и приступаем к позитивному занятию!

Велотренажер

лучшие тренажеры для занятий спортом дома велотренажерВелотренажер очень компактен, поэтому не займет много места, в тоже время он как никто лучше прорабатывает нижние мышцы и кардиосистему.
Хотите проработать бедра, ягодицы не только, чтобы избавится от целлюлита, но и придать их упругость и форму – крутите педали!

Степпер

лучшие тренажеры для занятий спортом дома степперМини-тренажер, который можно использовать даже на работе. Он имитирует подъем по лестнице. Существуют как с опорой, так и без. Опора служит для равновесия.
Перед покупкой обязательно проверьте его на устойчивость.

Гребной тренажер

лучшие тренажеры для занятий спортом дома гребной тренажерИщите тренажеры для дома на все группы мышц – имитация гребли именно то, что вам надо! Выполнять упражнения на нем сложно, но зато включаются в работу большинство основных мышц.
Сил приложить надо будет не мало, но через короткий промежуток времени, вы сами поймете, что трудоемкая работа стоила того, глядя на свой вес.

Тренажеры для дома на все группы мышц можно дополнить сопутствующем инвентарем:

лучшие тренажеры для занятий спортом дома хула хуп• Хула-хуп (обруч);

лучшие тренажеры для занятий спортом дома эспандер• Эспандер;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома фитбол• Фитбол (гимнастический мяч для занятия фитнесом);

лучшие тренажеры для занятий спортом дома вращающийся диск• Вращающийся диск для укрепления живота;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома утяжелители• Утяжелители;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома коврик• Коврик;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома гантели• Гантели;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома ролик• Ролик;

лучшие тренажеры для занятий спортом дома боксерская груша• Боксерская груша.

Активные занятия дома дадут результат не хуже, чем в зале, поэтому смело приобретайте тренажеры и добивайтесь результатов!

Похожие статьи

- Какой вес гантелей выбрать

- Упражнения на фитнес-платформе Bosu

- Плюсы домашнего тренажера Топ-Фит

- Упражнения со штангой для девушек

- Виды тренажеров в тренажерном зале

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что такое супердфуды

Суперфудами называют продукты питания, содержащие большое количество витаминов и минеральных веществ, за счет которых, наш организм получает максимальную пользу. Сегодня мы расскажем, какие продукты питания можно считать суперфудами.

Что делать если переел

С перееданием знаком практически каждый человек – и это не удивительно, ведь иногда так сильно хочется побаловать себя и вдоволь насытиться любимыми блюдами, особенно на праздник. Сегодня мы дадим вам 7 полезных советов, которые помогут избавиться от последствий употребления большого количества пищи.

Как стать фитоняшкой и с чего начать

Сегодня все большую популярность в Инстаграм приобретают фитоняшки – это не просто стройные девушки, а уверенные в себе, эффектные и красивые представительницы слабого пола с развитой мускулатурой, прокаченными руками, ногами и подтянутой попой.

Как уменьшить бедра в домашних условиях

У каждой девушки в голове свои представления об идеалах в фигуре, кому-то нравятся аппетитные формы, например, как у Ким Кардашьян, а кто-то предпочитает иметь более спортивную фигуру, как у певицы Сиары. Если вас не устраивают ваши формы, в данном случае речь идет о зоне области бедер, тогда предлагаем ознакомиться со способами, которые помогут избавиться от данной проблемы.

Программа приседаний на 30 дней

Приседания – один из самых популярных видов упражнений. Они просты в исполнении, не требуют дополнительного снаряжения и задействуют несколько групп мышц сразу. Красивые ноги, ягодицы и даже подтянутый живот могут быть результатом выполнения упражнений. Но только при условии правильной техники выполнения и грамотной программы упражнений. Наиболее популярные варианты – программы приседаний на 30 дней.

Упражнения с роликом для пресса

Красивый, стройный, рельефный живот – мечта каждого! Зачем визуализировать, когда можно и нужно воплощать задуманное в реальность. Хватит ждать подходящего момента, его никогда не будет.

Пряности и краски: попробуйте новое осеннее меню в фитнес-кафе Fresh-Fit от X-Fit

Сезонные ягоды и фрукты, ароматные пряности и согревающие напитки — осень поистине богата яркими красками и насыщенными вкусами. Если в это время года вам тоже особенно хочется тепла и уюта, попробуйте осеннее меню фитнес-кафе Fresh-Fit в клубах X-Fit, где умеют создать душевную атмосферу в любую погоду.

Становая тяга: техника выполнения

Становая тяга – одно из самых распространенных упражнений у мужчин и женщин для набора мышечной массы и увеличения силы. Данное упражнение прекрасно развивает мышцы спины, рук, ног, ягодиц, а также множество других малых мышечных групп.

Без муки, сахара и молока: чем заменить самые популярные продукты

О каких продуктах лучше забыть при здоровом питании? Чем заправлять салаты и что можно позволить себе в качестве десерта? Рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

8 Натуральных средств для подавления аппетита

Нормальный аппетит – это хорошо, но вот чрезмерный – не совсем, так как потребление пищи сверх нормы грозит не только набором лишнего веса, но и ухудшением состояния вашего здоровья. Если аппетит стал неуправляем, то попробуйте воспользоваться натуральными средствами, способствующими подавлению аппетита, о которых мы расскажем далее.

Как разнообразить диетическое меню

Если вы думаете, что разнообразить диетическое меню довольно-таки сложно, то сейчас мы вас в этом разубедим, так как расскажем, как без труда можно привнести что-то новенькое в свое диетическое питание!

Низкокалорийные блюда из спаржи

Немногие знают, что спаржа содержит в себе массу питательных веществ, которые не только полезны для фигуры, но и здоровья. Она богата витаминами: А, В1, В2, В5, В6, С, Е, Н, РР и минералами: калий, кальций, магний, цинк, железо, фосфор, натрий, фолиевая кислота, а также в ней есть клетчатка, которая способствует похудению.

Хотите подписаться на новости портала?