Лучшие домашние тренажеры для пресса

Красивый, рельефный пресс – это не миф, а реальность! Все зависит от вас, нет ничего невозможного. Хотите стать обладателем красивого, плоского животика, при этом не посещать спортивный зал? Вы не поверите, но это возможно – просто купите тренажер и начните активно прокачивать свой пресс!

7 Лучших домашних тренажеров для пресса

Стоит сразу отметить тот факт, что домашний тренажер для пресса ничем не уступает в плане прокачки брюшных мышц, занятиям в зале. Занимайтесь активно, регулярно, правильно – и будет вам счастье! Все дело в вашей голове, нужен настрой, желание, возможно, мотивация.

Фитбол

лучшие домашние тренажеры для пресса фитболНачнем, пожалуй, с самого простого – гимнастический мяч (фитбол), на котором можно выполнять различные упражнения для укрепления мышц пресса.

Брусья

лучшие домашние тренажеры для пресса брусьяЗамечательный тренажер, считается одним из главных для прокачки брюшного пресса, укрепления спины. Именно на нем достигаются большие результаты.

Скамья

лучшие домашние тренажеры для пресса скамьяКлассический тренажер, который довольно часто покупают для занятий в домашних условиях, ведь он весьма компактный и легкий, выполнять упражнения на нем одно удовольствие

AB-роллеры: AB Rocket

лучшие домашние тренажеры для пресса ab роллерТренажер для пресса и живота домашний «AB Rocket». Складной, дугообразный тренажер, который обеспечивает правильность выполнения упражнений. Регулярные занятия приводят к желаемому результату, а именно появлению из-за жировой прослойки рельефных кубиков. Такой тренажер дает отдачу, только при интенсивных тренировках.

Для физически подготовленных: Торсо-трек

Для новичков данный тренажер может показаться сложноватым, но наша задача – это красивые кубики, поэтому не стоим на месте и пробуем что-то новое! Суть работы похожа на гимнастический ролик, только на данном тренажере намного легче заниматься.

Турник

лучшие домашние тренажеры для пресса турникЕще довольно простой, но эффективный тренажер, который может себе позволить каждый. Вариаций упражнений на пресс огромное множество, как с собственным весом, так и с дополнительным.

AB Couch

лучшие домашние тренажеры для пресса ab couchОчень популярный тренажер, благодаря компактности, легкости в обращении и конечно же результативности. После активных 2-х недельных тренировок можно заметить небольшой результат!

С виду напоминает простое кресло, но оно настолько продуманное, чтобы вам было удобно заниматься. Во время тренировки происходит массаж спины. Можно выбирать уровень сопротивления. Дает хорошую нагрузку на нижние, средние, верхние мышцы пресса.

Тренажеры для пресса в домашних условиях подойдут как новичкам, так и продвинутым спортсменам. Если вы хотите добиться результата – не сидите на месте, начните с самого простого, а потом все само собой пойдет, и будет приносить вам не только готовые результаты, но и радость от занятия спортом!

Похожие статьи

- Как в домашних условиях сделать тренажеры

- Лучшие тренажеры для занятий спортом дома

- Как накачать пресс за месяц в домашних условиях

- Как накачать верхний пресс в домашних условиях

- Самые эффективные упражнения для нижнего пресса

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как накачать худые ноги в домашних условиях

Стройные, красивые ноги – это хорошо, а подкаченные стройные ножки – еще лучше! Поэтому, если вы хотите довести до идеала свои ноги, предлагаем вам ознакомиться с эффективными способами и дельными советами по данному вопросу.

Фитнес в радость: как преодолеть лень и страхи на пути к функциональному телу

Начать — всегда самое сложное. Но даже когда вы наконец решились, всегда найдется тысяча причин пропустить тренировку. Нам всем время от времени требуется мощный стимул, который заставит двигаться вперед. В X-Fit знают, как зарядиться вдохновением, чтобы изменить себя к лучшему. О том, где искать правильную мотивацию, рассказывает Эдвард Казарян, эксперт направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Как увеличить скорость бега

Способность быстро бегать заложена в каждом человеке, но не все раскрывают свой потенциал. Научиться быстро, а главное правильно бегать может абсолютно любой человек, а что для этого нужно, мы узнаем далее!

Как быстро набрать вес

Кто-то хочет похудеть, а кто-то наоборот мечтает набрать парочку килограммов – цели у всех разные. Есть две основные цели набора веса: просто, чтобы слегка поправиться, либо набрать мышечную массу, а не жировую. Нижеприведенные советы помогут вам набрать вес в различных целях!

Какие мышцы работают во время езды на велосипеде

Велосипед – лучший друг человека, и это не шутка. Дело в том, что езда на велосипеде приносит только пользу, поэтому проведенное время на двухколесном друге можно смело считать приятным и полезным для здоровья, а не впустую потраченным. Вместо того, чтобы сидеть на диване и смотреть телевизор под различные вкусняшки, обсуждая происходящее, берите своего верного друга и отправляйтесь на полезную и очень приятную прогулку, которая между прочем укрепляет нервную систему и позволяет избавиться от психологических проблем.

Разминка перед тренировкой дома для девушек

Для всех профессиональных спортсменов разогреть свое тело перед тренировкой дома – святое. Во-первых, это экономит время в спортзале, а во-вторых, позволяет подготовить себя к предстоящей нагрузке. Как правильно делать разминку перед тренировкой?

Эффективные упражнения со стулом

Обыкновенный стул – это прекрасный инвентарь для занятий спортом, благодаря которому можно создать идеальную фигуру без посещения спортзала. Использовать вещи не по назначению – не только интересно, но и эффективно, поэтому давайте ка поскорее узнаем, какие же упражнения со стулом можно выполнять в домашних условиях!

Льняная мука с кефиром для очищения организма

Правильное питание – тренд последнего времени. Сейчас молодые люди предъявляют все больше требований к еде. Она должна не просто утолять чувство голода, а еще наполнять организм всеми необходимыми питательными элементами. На фоне этого большую популярность приобрела льняная мука.

Рецепты каш для спортивного питания

Каша – одно из самых лучших блюд для тех, кто занимается спортом, так как повышенная физическая активность требует большого запаса сил и энергии. Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления вкусных и полезных каш, которые должны присутствовать в рационе каждого спортсмена!

Как убрать жир под лопатками

Эстетика тела – важный фактор, благодаря которому каждая девушка чувствует себя на высшем уровне. Но когда на теле появляются какие-либо изъяны, с ними приходят и комплексы, мешающие полноценной жизни. Если дефект заключается в лишних отложениях на спине, то тут все очень просто – всего лишь нужно поработать над формой и научиться правильно питаться, а как это сделать, мы сейчас и узнаем!

Сколько процентов воды в мышцах

Всем известно, что тело человека состоит в среднем на 70% из воды, но вот, сколько ее в мышцах знают немногие, и именно поэтому сегодня мы расскажем о химическом составе мышц и узнаем важность воды для них.

Full body тренировка для девушек

Фулбоди (Full body) – тренировка всего тела за одно занятие. Она подходит как новичкам (для подготовки тела), так и профессиональным спортсменам (для прогрессирования, либо в целях постепенного вхождения в ритм после долгого перерыва).

Хотите подписаться на новости портала?