Какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран

У девушек из разных уголков планеты, свои предпочтения в выборе способов по созданию идеального тела – и это замечательно, ведь у нас есть хорошая возможность перенять у каждой по частичке чего-то действительно нового и полезного. Итак, предлагаем вашему вниманию самые востребованные виды спортивных занятий среди девушек из разных стран мира!

Какие виды спорта популярны у девушек из разных стран

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран сша1. США. В Америке одним из любимых видов спорта среди представительниц прекрасного пола является – теннис. Данный вид спорта не только считается одним из самых высокооплачиваемых, но и помогает поддерживать фигуру в идеальном виде. Также большинство американок просто обожают утреннюю пробежку и игру «фрисби».

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран япония2. Япония. В этой стране среди девушек большой популярностью пользуется Soft tennis (мягкий теннис). Это разновидность тенниса, но с более легким инвентарем, что в свою очередь помогает играть намного дольше, сохраняя энергию и не нарушая координацию внимания. Soft tennis настолько популярен в Японии, что на его основе была выпущена манга (японские комиксы).

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран бразилия3. Бразилия. Бразильянки просто обожают национальные танцы, одними из которых являются: фрево, аше, самба и др. Также девушки из Бразилии не упускают возможность освоить национальное боевое искусство – капоэйра.

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран австралия4. Австралия. В этой части света девушки просто жить не могут без серфинга, и это не удивительно, ведь как можно упустить возможность поймать волну и почувствовать себя богиней океана!

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран россия5. Россия. В России среди представительниц слабого пола пользуются большой популярностью такие виды спорта как: фигурное катание, волейбол, легкая атлетика, теннис, конный спорт и др.

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран шотландия6. Шотландия. В этом государстве среди девушек популярен керлинг (игра на ледяной площадке). Керлинг довольно таки старая игра, она зародилась в Шотландии в начале XVI века, со временем став востребованной среди различных уголков планеты.

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран канада7. Канада. Девушки из Канады предпочитают синхронное плавание, а самые смелые и любящие экстрим выбираю лыжную акробатику!

Каждая девушка индивидуальна, поэтому для того, чтобы понять к какому виду спорта лежит душа, необходимо прислушаться к своему сердцу!

Похожие статьи

- Как худеют в разных странах

- 7 видов танцев для идеальной фигуры

- Советы тренеров со всего мира

- Модные направления в мире спорта

- Как выбрать для себя танцевальное направление

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Какие сорта чая способствуют похудению

Все мы любим пить вкусный, горячий чаек, а если он еще и помогает сбросить лишний вес – так это вообще бесценно! Именно поэтому сегодня мы подготовили для вас список видов чая, которые не только способствуют похудению, но и приносят пользу всему организму!

Принципы здорового образа жизни для борьбы со стрессом: советы диетолога X-Fit

Есть множество факторов, вызывающих стресс в организме. Помимо разнообразных внешних источников, важно учитывать и внутреннее состояние. То, что мы едим, и как много двигаемся влияет на функционирование не только пищеварения и двигательного аппарата, но и на работу нервной системы. Как справляться с самыми различными проявлениями стресса с умом и с пользой для организма, рассказывает Маргарита Будасси, врач-терапевт, диетолог, специалист направления фитнес-тестирования X-Fit в России.

Что такое байлотерапия

Если вы любите танцевать и заниматься спортом, но не знаете, как соединить два любимых дела воедино, то байлотерапия – это как раз то, что вы так долго искали!

Разминка перед тренировкой дома для девушек

Для всех профессиональных спортсменов разогреть свое тело перед тренировкой дома – святое. Во-первых, это экономит время в спортзале, а во-вторых, позволяет подготовить себя к предстоящей нагрузке. Как правильно делать разминку перед тренировкой?

Рецепты пп котлет

Выбрав правильные ингредиенты, можно сотворить вкусные и низкокалорийные котлетки на любой вкус! Поэтому сегодня мы поделимся с вами рецептами приготовления диетических котлет, которые можно кушать и не бояться за свою фигуру!

Как убрать жир с рук и подмышек

Ох, уж этот ненавистный жирок в области рук и подмышек, который не дает полноценно носить любимые вещи и радоваться жизнью, и именно поэтому мы должны приложить максимум усилий и прогнать этого вредителя!

Как понять правильно ли я питаюсь

Многие девушки удивляются, почему же им не удается сбросить лишний вес? Волшебства здесь никакого нет, так как секрет стройной фигуры и крепкого здоровья прост – спорт плюс правильное питание. Именно такой дуэт – и есть путь к идеальному телу! Понять, правильно ли вы питаетесь довольно легко – необходимо проанализировать пункты, которые помогут ответить на данный вопрос.

Диетические блюда из редьки

Многие люди не придают значимости простым вещам, а зря, ведь именно на первый взгляд незаметное оказывается по-настоящему бесценным, и это касается не только продуктов питания, но и всего остального. Сегодня мы поговорим о пользе для похудения и здоровья о таком корнеплоде, как редька.

Фитнес-каникулы: чем заменить бег во время самоизоляции

По интернет-сети расходятся вирусные ролики с импровизированными масляными беговыми дорожками. Если ваша цель не стать звездой YouTube, а поддерживать форму в период самоизоляции, то берите на заметку советы Юлии Маленчук, эксперта направления групповых программ X-Fit в России. Домашние тренировки не заменят живописных ландшафтов, но помогут оставаться в тонусе, пока не закончится карантин.

Самые вредные завтраки

Каждое время суток предпочитает свою, особую пищу, что касается утра, то оно хочет, чтобы день начинался с вкусного, а самое главное полезного завтрака, который бы давал сытость на долгий период времени.

Почему не уходит вес при регулярных тренировках и правильном питании?

Вы кушаете только здоровую пищу, много тренируетесь, то есть, казалось бы, делаете все для того, чтобы похудеть. Но неожиданно стрелка весов показывает то, что ваш вес стоит на месте или того хуже - увеличился на пару килограммов. Почему так происходит?

5 оригинальных блюд из овощей

Сегодня мы подготовили для вас 5 рецептов оригинальных блюд из овощей, на приготовление которых совсем немного времени!

Хотите подписаться на новости портала?