Как убрать жир с внутренней части бедер

Для многих женщин жир на внутренней части бедер является одной из самых распространенных проблем, так как именно эта область менее всего задействуется в повседневных нагрузках. Поэтому этой зоне нужно уделять как можно больше внимания, посредством необходимых тренировок, правильного питания и дополнительных процедур.

Как убрать жир с внутренней части бедер упражнения

Итак, прежде чем приступить к упражнениям для внутренней части бедер, необходимо начать правильно питаться, а также включить в комплекс все кардио тренировки, в особенности бег и плавание, если упражняться и продолжать употреблять вредную пищу и вести малоподвижный образ жизни, результатов никаких не будет.

5 эффективных упражнений для внутренней части бедра:

как убрать жир с внутренней части бедер приседания плие1. Приседания (плие). Такие приседы хорошо прорабатывают внутреннюю часть бедра, поэтому их просто необходимо включить в программу. Итак, встаньте прямо, ноги шире плеч, стопы наружу (пятка смотрит на пятку), а колени чуть согнуты, в руки можно взять гантель для лучшего эффекта. Затем, опускайтесь вниз (ноги должны оставаться в изначальном положении), до того момента, пока бедра не будут параллельно полу. Главное – выполнять упражнение так, чтобы чувствовать, как работает проблемное место.

как убрать жир с внутренней части бедер махи ногами удары2. Махи ногами или удары. Встаньте ровно, найдите точку удара (она должна быть примерно на уровне головы, это может быть какой-либо элемент на шкафу, стене и так далее, просто можно поставить отметку карандашом), после этого примите боевую стойку (наподобие кикбоксинга или бокса), затем начиная с правой ноги делайте удар по отмеченной точке (не по шкафу конечно, а просто на уровне отметки!). Главное в таком упражнении – поднимать ногу как можно выше и выполнять упражнение в быстром темпе. На каждую ногу нужно не менее 30 раз. Это не только прокачает внутреннюю часть бедер, но и поможет приобрести хорошую растяжку.

как убрать жир с внутренней части бедер сведение разведение ног3. Сведение/разведение ног. Данное упражнение выполняется на специальном тренажере, который прекрасно выполняет свои функции в улучшении состояния внутренней части бедра. Оно не только помогает убрать жир с этой области, но и привести в порядок ягодичные мышцы, придав им нужную округлость.

как убрать жир с внутренней части бедер махи ногами в сторону4. Махи ногами в стороны. Такие упражнения нужно выполнять не только в положении стоя, но и лежа. Для эффективности надевайте на ноги утяжелители, любая дополнительная нагрузка будет большим плюсом. Итак, встаньте ровно, руки на поясе, начинайте выполнять махи одной ногой (при возвращении ноги обратно, не касайтесь ею пола), регулируйте темп, спешить не нужно, главное – правильная техника, лишь толь тогда от тренировок будет желаемый эффект. Выполнять на каждую ногу не менее 20 раз по 3 подхода. Аналогичные махи ногами проделайте в положении лежа на боку.

как убрать жир с внутренней части бедер упражнение ножницы5. Упражнение « ножницы». Это простое, но эффективное упражнение поможет привести зону бедер в прекрасный вид, а также прокачать мышцы живота. Итак, лягте на пол, руки прямые вдоль корпуса, ноги оторвите от пола примерно на 20 см, затем начинайте поочередно менять положение ног наподобие движения ножниц (ноги держаться на уровне 20 см от пола). Выполнять упражнения нужно до того момента, пока область бедер и пресса не начнут гореть. Даже после этого, через силу проделайте аналогичные движения секунд 30. Когда становится тяжело выполнять какое-либо упражнение, и если после этого через «не хочу» продолжить еще чуть-чуть – эффект от тренировок будет намного лучше плюс к этому у вас появится выносливость и сила.

Данный комплекс упражнений поможет вам распрощаться с жиром на бедрах в быстрые сроки, но с условием правильного питания и ежедневных дополнительных тренировок!

Внутренняя часть бедра как убрать жир быстро. Советы

• Исключите употребления вредных продуктов, и ни в коем случае не кушайте жареное;

• Пейте ежедневно более 2 литров воды;

• Выполняйте комплекс упражнений для внутренней части бедер и не только, если давать нагрузку на все группы мышц, то жир с бедер уйдет быстрее;

• Обязательно включите в тренировку бег, велоезду и аквааэробику;

• Проделывайте перед тренировкой и после нее различные косметические процедуры, например, обертывание, массаж, контрастный душ и др.

• Для быстрого избавления от жира на бедрах надевайте специальное жиросжигающее белье на тренировку;

• Как можно больше двигайтесь, есть возможность – прогуляйтесь, нет возможности – потанцуйте или сделайте 15-тиминутную разминку.

• Чтобы убрать жир с внутренней части бедер быстро, необходимо правильно питаться, ежедневно заниматься спортом не менее 30-45 минут. Если начинать тренировку, а потом делать большие перерывы да еще плюс к этому употреблять вредную пищу – положительных результатов никогда не будет. Поэтому если вас данная проблема беспокоит, не теряйте время, начните заниматься прямо сейчас, чем быстрее начать, тем скорее можно радоваться отражению в зеркале!

Теперь, когда вы знаете: как убрать жир с внутренней части бедра, остается лишь толь одно – спрыгнуть с дивана, отдать пирожок другу и начать заниматься спортом!

Похожие статьи

- Убираем галифе на бедрах в домашних условиях

- Убрать жир с коленей в домашних условиях

- 10 лучших упражнений для ягодиц

- Антицеллюлитные процедуры в домашних условиях

- Программа приседаний на 30 дней

- Лучшие упражнения для ног в домашних условиях

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Почему во время тренировки кружится голова

Головокружение во время и после тренировки – явление нередкое. Оно возникает из-за множества причин, а также может свидетельствовать о наличии серьезных заболеваний. Сегодня мы расскажем об основных причинах головокружения на тренировках, и как его предотвратить.

Что есть после тренировки для похудения

В стремлении к идеальной фигуре большое значение имеют не только занятия в зале, но и диета. Питание – основа вашего здорового организма. Что нужно есть, чтобы часы, проведенные в зале, не прошли даром?

Гимнастика лица: упражнения

Гимнастика для лица (фейсбилдинг) – самый безопасный и естественный способ по сохранению молодости кожи. Сегодня мы расскажем, какова польза от такого тренинга, а также узнаем о самых эффективных упражнениях фейсбилдинга.

Упражнения с медболом

Медбол – универсальный снаряд (мяч весом от 1-50 кг), который подходит как для мужчин, так и для женщин. В последнее время его все чаще стали приобретать домой, так как он может творить чудеса с вашим телом – вам просто необходимо подобрать для себя подходящий вес и начать совершенствовать свое тело!

Бюджетное меню на сушке

Сушка тела – определенная система питания и тренировок, направленная на уменьшение жировой прослойки с целью получения видимого мышечного рельефа.

Хейли Помрой. Диета для метаболизма

Большинство людей, не знающих всю суть процесса похудения, думают, что для того, чтобы быстро сбросить лишний вес, необходимо по максимуму ограничить себя в еде – и это является самым грубым нарушением, из-за которого человек теряет килограммы вместе со своим здоровьем.

Как накачать верхний пресс в домашних условиях

Мечтаете о роскошном, рельефном, красивом прессе? Хотите заниматься, но не знаете с чего начать? Мы подготовили для вас самые мощные упражнения на верхний пресс, которые приведут ваш животик в тонус!

ТОП-3 добавки для эффективного сжигания жира

Правильно подобранная программа тренировок и просчитанный до калории план питания еще не гарантируют быстрого результата в борьбе с лишним жиром. Путь к стройной фигуре будет не столь долгим и тернистым, если сразу выбрать подходящих помощников – спортивные добавки, ускоряющие жиросжигание. Мы предлагаем собрать свою звездную команду из трех добавок, которые станут безжалостными убийцами жира.

5 Лучших тренажеров для ног

Если вы хотите ускорить процесс по созданию красивых ног и ягодиц, то в этом вам помогут специально предназначенные для данной цели тренажеры. Сегодня мы расскажем о пяти лучших тренажерах для ног и ягодиц, которые имеются в спортзале и о тех, которые вы сможете приобрести себе для домашних занятий.

Как понять правильно ли я питаюсь

Многие девушки удивляются, почему же им не удается сбросить лишний вес? Волшебства здесь никакого нет, так как секрет стройной фигуры и крепкого здоровья прост – спорт плюс правильное питание. Именно такой дуэт – и есть путь к идеальному телу! Понять, правильно ли вы питаетесь довольно легко – необходимо проанализировать пункты, которые помогут ответить на данный вопрос.

5 способов, есть меньше соли

Сегодня мы дадим вам 5 полезных советов, благодаря которым, вы научитесь есть меньше соли, так как потребление соли в больших количествах может спровоцировать заболевания почек, печени, желудочно-кишечного тракта (а также рак желудка), сердечно-сосудистой системы и множество других коварных недугов.

Продукты, вызывающие вздутие живота

Сегодня мы расскажем, какие продукты могут спровоцировать вздутие живота, а также вы узнаете о других причинах частой тяжести в желудке.

Хотите подписаться на новости портала?