Как сделать талию узкой в домашних условиях

Красивая, узкая талия в сочетании с подтянутыми ягодицами – мечта любой женщины и самый сладкий сон для противоположного пола! Как же добиться желаемого и сделать фигуру наподобие песочных часов мы узнаем прямо сейчас!

  • как сделать талию узкой в домашних условиях
  • как сделать талию узкой в домашних условиях
  • как сделать талию узкой в домашних условиях
  • как сделать талию узкой в домашних условиях

 

как сделать талию узкой в домашних условияхУзкая талия – мечта или реальность? Многих девушек природа одарила идеальными внешними данными, поэтому у них нет такой проблемы, как отсутствие изгибистой талии.
Но вот что делать, если подарка такового не имеется? А ответ очень прост – начать усердную работу над своей фигурой!
Конечно, мечта об узкой талии может так и остаться просто мечтой, если лениться и откладывать тренировку изо дня на день, а также не изменить свой рацион питания, но если приложить максимум усилий и не отступать от задуманного – у вас все получится!

Как сделать талию узкой девушке. Упражнения

Если человек чего-то сильно хочет, то его никто и ничто не остановит, поэтому никогда не нужно отступать и сдаваться – лишь только тогда можно добиться желаемого!

Итак, вот они – самые эффективные упражнения для узкой талии:

как сделать талию узкой в домашних условиях крутить обруч• Крутить обруч. Если ежедневно уделять по 10 минут на тренировку с хула-хупом, жир в области талии будет интенсивно сжигаться, что и необходимо для узкой талии;

как сделать талию узкой в домашних условиях наклоны• Наклоны. Встать ровно, ноги на ширине плеч, руки поднять вверх (так, чтобы пальцы обеих рук касались друг друга), затем делать наклоны влево и вправо до ощущения напряжения в боках. Выполнять по 20-30 раз, со временем увеличивая нагрузку;

как сделать талию узкой в домашних условиях махи ногами в стороны• Махи ногами в стороны. Встать ровно, руки на талии, затем поднять правую ногу в сторону и вернуть в исходное положение (но не ставить ступню на пол, а держать чуть выше). Выполнять по 20-30 раз на каждую ногу, со временем увеличивать нагрузку;

• Сидя на полу. Сядьте на колени, руки на талии, затем как бы сделайте перекат влево (так, чтобы ягодицы были на полу), дальше перенесите вес вправо. Проделайте минимум 30 раз;

• Бег. Благодаря бегу идет нагрузка на все группы мышц, а также это замечательный способ по жиросжиганию;

• Плавание. Если есть возможность, запишитесь в бассейн, это не только приведет в тонус весь организм, но и поможет убрать излишки жира на талии;

• Качать пресс. Благодаря обычному способу тренировки для области живота, происходит жиросжигание и конструирование идеальной талии;

• Махи ногами лежа. Лягте на пол боком, руку положите на талию, затем поднимайте ногу до напряжения в нужной области. Проделать на каждую сторону минимум 30 раз;

• Глубокие наклоны. Встать ровно, ноги на ширине плеч, тянитесь правой рукой до ступни, затем аналогичное действие с левой рукой. Выполнять 40 раз.

Чтобы выглядеть привлекательно и не иметь комплексов, необходимо постоянно работать над собой, а хорошая работа всегда приносит свои плоды!

Похожие статьи

- Можно ли обручем убрать живот

- Убрать живот без качания пресса

- Как уменьшить талию в домашних условиях

- Коктейль от жира в области живота

- Видео-тренировки пресса

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Вред быстрого похудения

Из-за сильного желания избавиться от лишних килограммов, многие девушки прибегают к различным способам быстрого похудения, в основном это употребление пищи в минимальных количествах или полный отказ от еды.

Можно ли есть сливочное масло при похудении

Для тех, кто сильно любит сливочное масло, но при этом желает избавиться от лишних килограммов, мы подготовили статью, в которой ответим на интересующий вас вопрос: можно ли есть сливочное масло при похудении.

Тренировка ягодиц в тренажерном зале

Ни для кого не секрет, что к лету все девушки делают упор на прокачку ягодиц и живота, но самым популярным местом всегда были ягодицы, ведь все представительницы прекрасного пола мечтают, чтобы данная область тела была упругой и рельефной!

Как стать фитнес инструктором

Если вы активный, жизнерадостный человек, который не представляет своей жизни без спорта, то скорей всего вам приходила мысль, чтобы ваше хобби превратилось в хорошо оплачиваемую работу, от которой вы получаете удовольствие? – если, да, тогда, мы поможем вам узнать, что необходимо для того, чтобы стать высококвалифицированным фитнес инструктором!

Время переваривания различных продуктов

Сегодня мы расскажем, сколько требуется времени нашей пищеварительной системе на переваривание различных продуктов питания.

Упражнения для позвоночника

Крепкий позвоночник – залог здоровья и долголетия, поэтому во избежание различных недугов, связанных со спиной, необходимо бережно заботится о своем верном друге-позвоночнике!

Новогодний стол — 2020: что приготовить, если вы придерживаетесь здорового питания

Каждый раз мы ждем его с нетерпением в предвкушении волшебства. Новый год — время чудес, семейного уюта и душевных посиделок с друзьями. Однако режим, в котором мы обычно проводим эти дни, не может не отразиться на здоровье. Праздник пройдет, а последствия останутся: «ленивые» выходные без регулярных тренировок и с обилием кулинарных соблазнов могут обернуться для вас нежелательными килограммами на боках. Как сохранить форму и хорошее самочувствие, не отказывая себе в удовольствиях? Берите на заметку лайфхаки от Олега Ирышкина, кандидата медицинских наук, врача спортивной медицины, эксперта-диетолога X-Fit в России.

10 лучших диет для похудения

Не существует ни одной женщины, которая не хотела бы быть стройной и красивой. Но не всегда удается найти время правильно покушать, сходить в спортзал. Поэтому появляются они – лишние килограммы. Чтобы быстро привести себя в форму, приходится прибегать к диетам. Мы подобрали для вас 10 лучших диет, которые сделают ваше тело идеальным в максимально короткие сроки и при этом нанесут минимум вреда здоровью.

Польза граната для похудения

Сочный, вкусный, кисленький плод под названием «гранат» – это фрукт, который очень часто используют не только для похудения, но и в целях избавлений от различных недугов, например, заболевания инфекционного характера, сердечно-сосудистой системы, пищеварения, анемии, а также употребление граната повышает защитные силы организма.

Упражнения на фитнес платформе Bosu

Технологии не стоят на месте, с каждой минутой в свет выходят самые усовершенствованные изобретения, которые делают нашу жизнь намного ярче и красочней!

Рецепты блюд с огурцами

Огурцы входят в тройку самых низкокалорийных овощей. В нем содержится всего, каких то 14 килокалорий (на 100 грамм продукта), поэтому блюда из огурцов – самый лучший вариант для тех, кто хочет худеть вкусно!

Что представляет собой фитнес программа Flex

Большой выбор фитнес направлений дает уникальную возможность каждому человеку найти для себя ту систему тренировок, которая больше всего подходит под личные предпочтения в спортивных занятиях.

Хотите подписаться на новости портала?