Эффективная тренировка за 15 минут

900 секунд – время, за которое можно сделать невозможное! Тренировка длиною в 15 минут ни чем не отличается от физических упражнений, выполняемых в течение одного часа, поэтому берем секундомер и вперед навстречу к идеальному телу!

  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома

План тренировки дома 15 минут

Итак, у нас есть не всего лишь 15 минут, а целых 15 минут тренировки в день!

С чего начинаем:

эффективная тренировка за 15 минут1. Разминка 5-10 минут (это время не входит в пятнадцатиминутную тренировку).

эффективная тренировка за 15 минут бег на месте2. Выполняем бег на месте в быстром темпе 2 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут приседания3. Приседания. 3 подхода по 15 раз. Перерыв после каждого подхода не должен превышать 30 секунд. Итого затраченного времени на все – 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут отжимания4. Отжимания. 3 подхода по 7-10 раз. Перерыв после каждого подхода не должен превышать 30 секунд. Итого – 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут упражнения на пресс5. Упражнение на пресс (классическое). Тут можно выполнять беспрерывные подъемы (без подходов) 30-40 раз в среднем темпе. Желательно, делать подъемы рывками, то есть не касаться грудью колен. Итого – 1 минута.

эффективная тренировка за 15 минут махи ногами6. Махи ногами в стороны. На каждую ногу по 25 раз. Итого – 1 минута.

эффективная тренировка за 15 минут крутим обруч7. Крутим обруч 2 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут прыжки со скакалкой8. Прыгаем со скакалкой 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут заминка9. Заминка 10 минут (время не входит в 15-тиминутный план).

Итог – эффективная тренировка 15 минут!

Полезный совет: можно усилить эффект от упражнений, например заниматься в специальном белье для похудения, а также надевать утяжелители для ног и рук.

Не забывайте про большое количество воды и соблюдайте правильное питание, лишь только комплекс даст нужный результат.

Не стоит недооценивать время, так как даже за 1 минуту можно сделать несколько полезных упражнений, а за 15 минут их количество увеличивается как минимум в 10 раз!

Похожие статьи

- Видео-тренировки для женщин

- Видео-тренировки для мужчин

- Летние упражнения для похудения

- 10 лучших упражнений для ягодиц

- Разминка перед тренировкой дома для девушек

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Свекла: польза и вред для похудения

Свекла (столовый буряк) – один из самых доступных и полезных продуктов питания, помогающих не только сбросить лишний вес, но и укрепить защитные силы всего организма. Сегодня мы расскажем о всех положительных и отрицательных свойствах свеклы для похудения и здоровья.

Что делать, если во время тренировок кружится голова

Реакция на что-либо у каждого человека разная, кто-то может тренироваться с высокой интенсивностью и не ощущать дискомфорта, а для кого-то даже малейшая нагрузка может стать причиной множества недугов, поэтому ни в коем случае не ориентируйтесь на схему занятий профессиональных спортсменов, так как у них хорошая подготовка, нежели у новичка.

От чего чаще всего толстеют

Никто из нас не застрахован от непредвиденных обстоятельств, но каждый человек может хотя бы постараться предотвратить что-либо, в данном случае – просто следить за своим внешнем видом, и, конечно же, здоровьем. Итак, почему же люди толстеют и как это предотвратить, мы сейчас и узнаем!

Что такое пищевые волокна, и в каких продуктах они содержатся

Пищевые волокна (клетчатка) – вещество, находящееся в составе овощей, фруктов, злаках и другой растительной пище. Пищевые волокна не содержат в себе витаминов и минералов, а также они не перевариваются в желудке и тонком кишечнике, но, несмотря на это, клетчатка во многом помогает нашему организму, а в чем именно, мы сейчас и узнаем!

Вкусные и недорогие диетические блюда

Кушать вкусно и терять лишние килограммы совершенно реально, все, что для этого необходимо, вы найдете на прилавках магазина! Стираем сложившийся стереотип о том, что на покупку продуктов для диетических блюд необходимо затратить немало денежных средств, так как все намного лучше и проще, чем вы думаете! Итак, узнаем, какие же есть недорогие диетические блюда для похудения.

Йогурт в домашних условиях

Из большого количества вариантов приготовления домашнего йогурта, мы выбрали для вас самые простые и вкусные!

Польза тренировки с канатами

Тренировка с канатами – одно из самых эффективных методов по конструированию рельефа в области рук, а также повышению выносливости и силы.

Как правильно сушиться для рельефа

Как правильно сушиться – самый популярный вопрос у девушек, которые мечтают об идеальном теле. Сделать фигуру рельефной может каждая представительница прекрасного пола – главное знать, как (чтобы не нанести вреда здоровью).

Лучшие книги, которые помогут похудеть

Существует много интересных и полезных книг, которые помогут вам приблизиться к намеченной цели, то есть похудеть. Читая и получая информацию, которую предоставил автор, можно взять для себя много чего полезного, и по мере возможности применить все это на практике.

Как перестать говорить: «начну худеть с понедельника»

Ох, уж этот понедельник! Многим кажется, что именно с этого дня произойдет волшебство и начнется новая жизнь, но это всего лишь воображение, которое никак не переходит в реальность.

10 популярных вопросов о правильном питании и ответы на них

Вопросы по правильному питанию – неотъемлемая часть не только в целях похудения, но и для оздоровления организма. Если вы хотите знать все тонкости здорового питания для фигуры и здоровья – предлагаем вашему вниманию ответы на самые часто задаваемые вопросы на данную тему.

Как уменьшить бедра в домашних условиях

У каждой девушки в голове свои представления об идеалах в фигуре, кому-то нравятся аппетитные формы, например, как у Ким Кардашьян, а кто-то предпочитает иметь более спортивную фигуру, как у певицы Сиары. Если вас не устраивают ваши формы, в данном случае речь идет о зоне области бедер, тогда предлагаем ознакомиться со способами, которые помогут избавиться от данной проблемы.

Хотите подписаться на новости портала?