8 новых жиросжигающих упражнений для рук

Жиросжигающие упражнения для рук помогут убрать лишние жировые отложения в данной области тела, а также такой тренинг просто необходим, если вы хотите добиться рельефа мышц рук.

Жиросжигающие упражнения для рук: Эффективная 8-ка!

Итак, представляем вашему вниманию, 8 новых жиросжигающих упражнений для рук!

жиросжигающие упражнения для рук1. Упражнение с мячиком. Встаем у стены, берем в правую руку теннисный мячик (можно взять другой) и кидаем его в стену (ловим левой рукой), затем повторяем с другой рукой. Общее количество раз – не менее 100. Совет: выполняйте упражнение быстро, это полезно не только для ускорения процесса жиросжигания, но и для развития реакции, координации, скорости и ловкости.

жиросжигающие упражнения для рук2. Имитация движения рук при беге. Встаем ровно, в руках гантели, слегка наклоняем корпус, делаем небольшой шаг вперед правой ногой, затем начинаем выполнять движения руками как при беге. Важно: выполняем упражнение максимально быстро.

жиросжигающие упражнения для рук3. Отжимания с колен. Как выполнять: опираемся на колени и ладони, лодыжки скрещиваем. Затем выполняем отжимания столько раз, сколько сможете. Совет: чтобы повысить эффективность упражнения, можно работать с дополнительным весом, например, надеть утяжелители на руки и ноги плюс рюкзак с чем-либо (можно положить бутылку с водой).

жиросжигающие упражнения для рук4. Поднятие гири. Если нет гири, можно использовать бутылку с водой (от 2-5 литров). Итак, встаем ровно, затем наклоняем корпус вперед, берем инвентарь и тянем его на себя (примерно до уровня груди). Выполняем на одну руку – 4 подхода по 10 раз.

жиросжигающие упражнения для рук5. Упражнения с гантелями. Встаем ровно, в руках держим гантели. Ваша задача – в быстром темпе, поочередно поднимать руки как можно выше. Выполняем не менее 2-3-х минут.

жиросжигающие упражнения для рук6. Упражнение с тяжелым мячом. Вам понадобится любой тяжелый мячик (если нет, то можно взять что-то другое, например, мешочек с песком). Вес инвентаря подбирайте под себя. Итак, встаем ровно, ноги на ширине плеч, затем делаем небольшой присед и начинаем перекидывать мяч из одной ладони в другую. Важно: ловить мячик необходимо с максимальным напряжением мышц области рук. Выполняем не менее 3-х минут.

7. Упражнение с палкой. Вам понадобится 2 небольшие палки и ненужная подушка или что-то другое, о что можно бить палками. Ваша задача – поочередно и как можно сильнее бить палками подушку. Выполняем не менее 3-х минут.

жиросжигающие упражнения для рук8. Подтягивание гантелей в планке. Берем гантели и становимся в планку на вытянутых руках, затем поочередно, меняя руки, выполняем подтягивания гантелей. Выполняем 30-40 общих раз.

Помните, что одними упражнениями не добиться положительных результатов, поэтому в первую очередь, необходимо изменить свое питание (если, конечно, вы нуждаетесь в этом).

Похожие статьи

- Французский жим стоя

- 5 эффективных упражнений на бицепс для девушек

- Как накачать трехглавую мышцу плеча

- Как убрать жир с рук и подмышек

- Как накачать трицепс дома

- Как накачать бицепс в домашних условиях

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Польза овсяного молока для похудения

Овсяное молоко – настоящая находка для тех, кто хочет похудеть и для тех, кто любит молоко животного происхождения, но не может его употреблять из-за аллергии на казеин (молочный белок). Молоко из овсяных хлопьев полезно не только для похудения, но и здоровья, так как оно содержит в себе массу витаминов и минералов.

Эфирные масла для похудения

Стресс вызывает неконтролируемый аппетит, поэтому приходится заедать негативное состояние, набирая все больше и больше в весе. Все в нашей голове, все зависит только от нас. Хотим избавиться от лишних килограммов – значит так и будет, а поможет нам в этом натуральные эфирные масла!

Гречка или рис для похудения: что эффективнее?

В данной статье мы попробуем выяснить, что полезнее для похудения: гречка или рис, и для этого нам необходимо сравнить положительные свойства каждой из круп.

Убрать жир с коленей в домашних условиях

Для любой женщины важна каждая деталь ее фигуры, даже малейший недостаток, может вырастить комплекс, из-за которого представительницы прекрасного пола будут ощущать дискомфорт. В данном случае речь пойдет о лишнем жире в зоне колен. Вроде бы незначимая проблема, но является важным аспектом эстетики тела для каждой девушки.

Упражнения на ступеньках для рельефных ног

Упражнения на ступеньках – один из самых доступных и эффективных способов тренировки бедер, ягодиц и икр. Если вы хотите сделать ноги рельефными – регулярно выполняйте упражнения, о которых мы расскажем далее.

Питание перед и после тренировки

Питание перед и после тренировки – одно из важных составляющих успеха в достижении поставленных целей в спорте. Чтобы оставаться здоровыми и быть в прекрасной физической форме – необходимо употреблять только полезную пищу, иначе ни того и ни другого не будет.

Ученые из США назвали лучший метод похудения

Американские ученые утверждают, что наилучшим способом борьбы с ожирением, является естественное укрепление мышц всего тела. Хотите быть стройной и здоровой? – Тогда просто начните давать хорошую нагрузку своим мышцам.

Почему жир на теле скапливается в одном месте

Девушки любят, когда у них все идеально и пропорционально, но, к сожалению, женский организм предрасположен к накоплению жировых отложений в самых разных местах.

Как бороться с упадком сил, вызванным диетой

Сегодня мы подготовили для вас 5 полезных советов, благодаря которым, вы сможете справиться с упадком сил, вызванным диетой.

Рецепт диетического лимонада

Сегодня мы подготовили для вас, 5 простых рецептов приготовления вкусного и полезного диетического лимонада, который вы с легкостью сможете приготовить у себя дома!

Всего одно упражнение для прокачки тела

Сегодня мы расскажем, как при помощи всего одного упражнения можно задействовать максимальное количество мышц и хорошенько прокачать свое тело.

Дачный сезон: как превратить дачу в фитнес-пространство. Лайфхаки от эксперта

«Ты так похудела! Это новая диета? — Да, морковь, свекла и картофель. — А что делала: варила или жарила? — Копала!» — помните старый анекдот? Шутки шутками, а ведь дачу, если подойти с умом, действительно можно превратить в неплохую фитнес-площадку. Как? Рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Хотите подписаться на новости портала?