7 видов танцев для идеальной фигуры

Танцы – мир движений, окрашенных в 7 цветов радуги! Посредством танца можно выразить любовь, показать, что твориться в душе, рассказать о себе и открыть всему миру свой внутренний мир. Благодаря танцам можно приобрести невероятно привлекательное тело, на котором будут вырисовываться мышечный рельеф, словно созданный скульптором.

Лучшие танцевальные направления для идеальной фигуры

7 видов танцев для идеальной фигуры pole dance1. Pole Dance. Танец на пилоне – универсальное направление, благодаря которому задействуется вся группа мышц. Pole Dance представляет собой аэробные и анаэробные танцевальные упражнения на шесте. Такой вид танца требует неимоверного терпения, выносливости и силы воли. Танец на пилоне – по-настоящему красив в исполнении, он словно завораживает и погружает в мир страсти и загадки. Если вы хотите обладать рельефными руками, изящной спинкой, выраженным прессом, упругими ягодицами и ногами – Pole Dance это именно то, что нужно!

7 видов танцев для идеальной фигуры бачата2. Бачата. Танец, выражающий чувства. Это настолько глубокие, страстные и нежные движения, которые творят с человеком настоящие чудеса. Музыка создает особую атмосферу, которая переносит нас в какой-нибудь пригород Лос-Анджелеса, где собираются на закате парни и девушки, чтобы продемонстрировать танец – бачата! Занимаясь таким видом танцев, вы станете пластичной, гибкой, научитесь чувствовать ритм музыки и партнера по танцам.

7 видов танцев для идеальной фигуры хип хоп3. Хип-хоп. Хип-хоп – язык движений. Это эмоциональный танец, который просто так не станцуешь. Необходимо отдавать себя всю этому танцу, так как движения несут в себе нужный смысл, который необходимо уметь передать. Благодаря хип-хопу идет большая нагрузка на все группы мышц. Люди, занимающиеся данным видом танцев, всегда выглядят спортивно, поэтому для того, чтобы научиться чувствовать свое тело и слышать музыку – займитесь хип-хопом!

7 видов танцев для идеальной фигуры восточные танцы4. Восточные танцы. Танец живота прекрасно тренирует мышцы пресса, вырабатывает привычку держать спину ровной, развивает пластичность, гибкость, дает возможность быть еще более женственной, чувственной и манящей. Женщина, владеющая восточными танцами – настоящая находка для каждого мужчины!

7 видов танцев для идеальной фигуры5. Румба. Румба – танец любви и даже чего-то больше. Чтобы овладеть таким видом танцев, необходима долгая тренировка, желание и особые внутренние качества. Румба – танец с партнером, где время, уделенное танцу, превращается в жизнь и чувства, которые демонстрируются посредством движений и взгляда. Благодаря румбе фигура приобретает красивые изгибы, где все становится гармонично и красиво.

7 видов танцев для идеальной фигуры поппинг6. Поппинг. Popping – вид танца, пришедший к нам из солнечной Калифорнии. Его фишкой являются особые и очень интересные движения, напоминающие робота. Танцуя поппинг, вы задействуете каждую клеточку тела, что так важно для конструирования рельефа. Только лишь по-настоящему чувствующий свое тело и музыку человек, сможет идеально станцевать Popping!

7 видов танцев для идеальной фигуры реггетон7. Реггетон. Зажигательный, ритмичный танец, где каждая часть тела двигается в такт музыки! Занимаясь реггетоном, вы приобретете красивые ягодицы, ноги, мышцы живота и рук. Движения в таком танце могут быть агрессивными, но это и есть неотъемлемая часть реггетона.

Каждый вид танцев по-своему уникален, поэтому, чтобы определиться с выбором, необходимо прислушаться к своему сердцу, то, к чему лежит душа – это и есть ваш танец! Открой себя миру – начни танцевать!

Похожие статьи

- Видео-тренировки танцев

- Модные направления в мире спорта

- Как правильно разогреть мышцы перед тренировкой

- Необычные способы похудения

- Эффективная растяжка для продольного шпагата от Светланы Рей

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Самые эффективные жиросжигающие упражнения

Ох, уж этот надоедливый жирок, который не дает покоя девушкам! Такой «дружок» делает все, чтобы чувствовать себя неуверенно, лишая возможность носить любые вещи. Прогоним прочь жир, и начнем по-настоящему вкушать все прелести бесценного времени!

Упражнения с грифом для девушек в домашних условиях

Упражнения с грифом для девушек в домашних условиях очень просты и одновременно эффективны. Занимаясь дома, вы приведете мышцы в тонус, избавитесь от лишних килограммов, в связи с чем, фигура станет красивой и подтянутой!

Лето в городе: попробуйте новое «грин» меню в фитнес-кафе Fresh-Fit от X-Fit

Жаркое солнце, теплые ночи, длинные дни: лето — это маленькая жизнь. Летом хочется чего-то особенного, нового, пряного и пикантного. Если вы соскучились по новым гастрономическим впечатлениям, попробуйте простые и вкусные блюда из специального летнего меню фитнес-кафе Fresh-Fit в клубах X-Fit.

Как вывести сахар из организма

Переизбыток сахара в организме наносит вред здоровью, фигуре и внешнему виду. Если вы заметили такие симптомы как: лишний вес, постоянная сильная жажда, проблемы с кожей, быстрая утомляемость, раздражительность, выраженная слабость, частые головные боли и постоянное чувство голода, то возможно, у вас повышен сахар в крови.

Варианты супов на кефире для похудения

Сегодня главным ингредиентом для приготовления супов, станет вкусный, нежный и полезный кефирчик, на основе которого мы будем создавать низкокалорийные блюда для похудения!

Что такое сознательное питание

Сознательное питание – путь к счастливой, а главное здоровой жизни. С помощью осознанного питания можно предотвращать заболевания, лечить существующие, а также эффективно бороться с лишним весом, другими словами – вы будете чувствовать себя просто великолепно!

Что такое загрузочный день

Сегодня мы расскажем, что такое загрузочный день и зачем он нужен при похудении.

Как похудеть и закрепить результат навсегда

Одной из самой распространенной проблемой в похудении является – желание знать секреты о том, как удержать полученную форму навсегда, ведь похудеть, в принципе просто, а вот сохранить все труды не совсем.

Что нельзя делать в тренажерном зале

Отправляясь в тренажерный зал для улучшения своей физической формы, важно не только запомнить правильную, как надо выполнять упражнения, но и усвоить правила того, чего в зале делать не надо. К счастью, их не так много.

Лучшие домашние тренажеры для пресса

Красивый, рельефный пресс – это не миф, а реальность! Все зависит от вас, нет ничего невозможного. Хотите стать обладателем красивого, плоского животика, при этом не посещать спортивный зал? Вы не поверите, но это возможно – просто купите тренажер и начните активно прокачивать свой пресс!

Как накачать четырехглавую мышцу бедра

Четырехглавая мышца бедра является одной из самых больших мышц, которая служит для разгибания сустава. Квадрицепс держит все тело, поэтому эту мышцу просто необходимо развивать, не только из-за эстетики, но и для улучшения физических параметров. Красивые, стройные, подтянутые ноги – вот к чему стоит стремиться! Только регулярные, правильные тренировки помогут создать великолепные ножки!

«У меня отекают ноги»: эксперт XFIT о причинах недуга и способах борьбы с ним

Согласно исследованиям, летом человек чаще жалуется на отеки ног. Причем сталкиваются с этой проблемой и здоровые люди, которые не страдают от сердечно-сосудистых и других заболеваний. Эксперт XFIT Алена Грибанова рассказывает, что может стать причиной этой проблемы и как с ней справиться.

Хотите подписаться на новости портала?