3 Вкусных рецепта для набора мышечной массы

Сегодня мы подготовили для вас 3 вкусных и простых рецепта приготовления блюд для набора мышечной массы.

3 вкусных рецепта блюд для набора мышечной массы

Если вы устали от однообразных продуктов во время набора мышечной массы – попробуйте приготовить вкусные и простые домашние блюда, которые помогут укрепить мышцы.

Итак, предлагаем вашему вниманию 3 простых рецепта блюд для набора мышечной массы:

рецепты для набора мышечной массы 1. Овсяная каша с яйцами, сыром и зеленью. Вам понадобятся: овсяные хлопья (стакан), куриные яйца (2 шт.), нежирный сыр (50 грамм), различная зелень. Приготовление: заливаем хлопья горячей водой, слегка подсаливаем и ставим на огонь. Когда каша будет почти готова, добавляем куриные яйца (сырые). Все тщательно перемешиваем, доводим до готовности. В конце добавляем тертый сыр и зелень.

рецепты для набора мышечной массы 2. Гречневая каша на молоке с куриной грудкой. Вам понадобятся: гречка (100 грамм в сыром виде), нежирное молоко (примерно 2 стакана), отварная куриная грудка (150 грамм), чеснок (2-3 зубчика), различная зелень, соль, черный молотый перец. Приготовление: варим на молоке гречку (слегка подсолить и поперчить), затем добавляем кусочки куриной грудки, чеснок и зелень.

рецепты для набора мышечной массы 3. Гороховый суп с яйцами, помидорами и зеленью. Вам понадобятся: горох (стакан), куриные яйца (2 шт.), помидоры (2 шт.), чеснок (2 зубчика), репчатый лук (1 шт.), морковь (1 шт.), любая зелень, растительное масло (1 ст. ложка), соль, специи. Приготовление: варим горох. За семь минут до его готовности добавляем тертую морковь, репчатый лук и чеснок. За две-три минуты до готовности добавляем в суп яйца (можно сперва перемешать их в стаканчике), помидоры (нарезать небольшими кусочками), зелень, столовую ложку растительного масла, соль и специи.

Дополнительные варианты блюд

рецепты для набора мышечной массы На завтрак можно готовить вкусные, богатые белком коктейли: 300 грамм нежирного творога плюс 150 грамм ягод, столовая ложка меда и 1,5 стакана молока.

рецепты для набора мышечной массы Для перекуса можно приготовить: смузи с соевым молоком, протеиновый смузи с орехами, греческий йогурт с фруктами.

рецепты для набора мышечной массы На обед можно готовить различные мясные салаты, к примеру, 250 грамм куриной грудки, помидоры черри (100 грамм) и шпинат плюс чайная ложка оливкового масла.

рецепты для набора мышечной массы На ужин подойдут блюда из рыбы: рыбные стейки на пару (3 шт.) плюс различные овощи и зелень.

Вот такие простые и вкусные блюда для набора мышечной массы вы можете себе готовить.

Похожие статьи

- Протеиновый коктейль после тренировки

- Правильное питание при тренировках

- Как вести дневник тренировок и питания

- Рацион правильного питания для набора мышечной массы

- Пирамида для набора мышечной массы

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Диета лесенка

Диета «лесенка» состоит из пяти ступеней, каждая из которых имеет свои особенности, о которых мы сейчас и расскажем.

Почему вреден свежий хлеб (и вреден ли он вообще)

Наверняка, многие ни один раз слышали о вреде свежего хлеба, особенно белого. Ну, а что делать, если человек сильно любят свежий, горячий, мягкий хлебушек? А вот что – кушать и не бояться, просто знать меру! Да, конечно свежий хлеб намного труднее переваривается, чем слегка подсушенный, но это не означает, что его нельзя кушать.

Соки для похудения

Свежевыжатые соки встречаются практически в каждой диете и это не удивительно, ведь переоценить их пользу для здоровья и фигуры просто невозможно. Это кладезь полезных витаминов и минералов. К тому же соки могут быть очень питательными. Этим напитком заменяют прием еды перед тренировкой и добавляют его к белковой еде после занятий спортом. Но одно из самых главных преимуществ – сок может стать отличным помощником в борьбе с лишними килограммами.

Польза тренировок с малыми весами

Сегодня мы расскажем о положительных качествах тренировок с малыми весами, о которых, наверняка, вы еще не знали!

Правила успешной тренировки от экспертов X-Fit в России

Боль в мышцах, усталость, бессилие, насквозь промокшая от пота одежда — к сожалению, именно это многие считают показателем качественной тренировки, «загоняя» себя до изнеможения. Как понять, что вы на самом деле хорошо позанимались с пользой для организма? Какие основные правила необходимо соблюдать, чтобы тренировка прошла успешно? Рассказывает Станислав Лысаковский, эксперт направления групповых программ X-Fit в России.

Инструкция по применению: максимум пользы от майских праздников с советами экспертов X-Fit

Майские праздники словно вторые Новогодние – не менее долгожданные и так похожи на отпуск! Запах костра и пение птиц на даче, встречи с друзьями и родственниками за застольями, первые теплые ночи – основные лейтмотивы майских. Как же не поддаться и не кануть в заманчивый и порой безвозвратный омут мини-отпуска? И как сохранить результаты длительных тренировок в период подготовки к лету? Об этом рассказывает Станислав Лысаковский, эксперт направления групповых программ X-Fit в России.

3 Вкусных рецепта для набора мышечной массы

Сегодня мы подготовили для вас 3 вкусных и простых рецепта приготовления блюд для набора мышечной массы.

Что такое водный вес

Водный вес – это увеличение массы тела из-за скопления лишней жидкости в организме. Сегодня мы узнаем, что способствует набору «водных» килограммов и как от них избавиться.

Базовые упражнения для набора мышечной массы

Нарастить мышечную массу под силу каждому человеку, для этого всего лишь нужно соблюдать два основных правила: специальное питание и тренировки. Итак, предлагаем вашему вниманию базовые упражнения для набора мышечной массы, которые можно выполнять как дома, так и в спортзале.

Домашние хитрости, которые помогут сбросить лишний вес

Если вы собрались сбросить лишний вес, то вам просто необходимо как можно лучше к этому подготовиться, а именно – создать в своем доме все самые наилучшие условия для успешного похудения, а как это сделать мы сейчас и узнаем!

Японский метод похудения с полотенцем

Эту необычную технику похудения разработал доктор Фукуцудзи. Впервые он описал ее в своей книге, которая сразу же стала бестселлером. По всему миру было продано более 6 миллионов копий издания. Фукуцудзи пишет, что можно убрать несколько сантиметров в талии, занимаясь всего по 5 минут в день.

Полезный август: тренируемся на улице с удовольствием

Август — последний месяц, когда можно комфортно войти в режим outdoor-тренировок в большинстве регионов страны. Эксперт-методист XFIT в России Илья Франк поделился, почему стоит попробовать уличные тренировки, какие упражения можно выполнять и как выстроить занятия на свежем воздухе, а также рассказал о главных ошибках новичков.

Хотите подписаться на новости портала?