Разгрузочный день на фруктах

Разгрузочный день на фруктах – самый вкусный и витаминизированный способ похудения и очищения организма. Сегодня мы расскажем о пользе такой разгрузки для здоровья и фигуры, а также узнаем, насколько можно похудеть за один фруктовый день.

  • разгрузочный день на фруктах для похудения
  • разгрузочный день на фруктах для похудения
  • разгрузочный день на фруктах для похудения
  • разгрузочный день на фруктах для похудения

Польза разгрузочного дня на фруктах

Стоит только посмотреть на эти красочные фруктики, как сразу же поднимается настроение! А когда мы кушаем эти плоды, радуется наш организм, так как он получает неимоверное количество витаминов и микроэлементов, находящихся в этих сочных плодах!

Польза разгрузочного дня на фруктах:

• Мощный заряд бодрости и энергии;

• Очищение от токсинов и шлаков;

• Нормализация пищеварения;

• Активация обменных процессов в организме;

• Выведение лишней жидкости из организма;

• Фрукты содержат в себе антиоксиданты и органические кислоты, а это способствует устранению солевых накоплений;

Клетчатка, содержащая в плодах, ускоряет процесс похудения;

• Улучшение цвета лица;

• Улучшение самочувствия в целом.

Правила проведения разгрузочного дня на фруктах

разгрузочный день на фруктахНа один день разгрузки вам понадобятся: 1,5-2 кг. любых фруктов и 2 литра чистой воды.
Распределяем фрукты на 5-6 приемов и не забываем пить воду.

разгрузочный день на фруктахСовет: можно делать фруктовые салатики с лимонным соком, а также запекать фрукты в духовке (горячая пища лучше утоляет голод) или готовить смузи.
За один фруктовый день можно похудеть примерно на 1кг. и более (все зависит от индивидуальных особенностей организма).

Важно: перед началом разгрузочных дней, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Если вы хотите провести самый вкусный день, то разгрузка на фруктах – то, что нужно!

Похожие статьи

- Фруктово-овощные салаты для похудения

- Фрукты для похудения

- Действительно ли ананас помогает похудеть

- 7 рецептов смузи для стройности

- Разгрузочный день на яблоках

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

ПП бутерброды: рецепты на завтрак

ПП бутерброды на завтрак – один из самых вкусных и полезных вариантов питания на утро, плюс ко всему, делать бутерброды очень просто и интересно! Если вы хотите начать свой день с правильного завтрака – попробуйте самостоятельно приготовить пп бутерброды!

Польза греческого йогурта для похудения

Сегодня вы узнаете, что представляет собой греческий йогурт, и чем он полезен для фигуры и здоровья.

Как вернуть форму к весне: эффективная фитнес-программа

Вернуть форму к весне совершенно реально, и в этом деле не важно, на сколько килограммов вы поправились за зиму, важно то, с какой силой вы буде работать над собой. Если вы действительно хотите привести свое тело в порядок к весне (и не только), то предлагаем вам познакомиться с эффективной фитнес-программой, благодаря которой можно добиться желаемого!

Как накачать трицепс в домашних условиях девушке

Как накачать трицепс в домашних условиях девушке, чтобы стать самой красивой и привлекательной, чтобы мышцы были упругими и подтянутыми, чтобы быть намного сильнее и веселее – именно об этом вы узнаете в нашей статье. Занятия дома также эффективны, как и в спорт зале, главное – это упорство и желание. Ставим цель и добиваемся ее!

Почему кто-то худеет быстро, а кто-то медленно

Каждый человек индивидуален, поэтому реакция организма на что-либо у всех разная. Сегодня мы постараемся разобраться, почему же кто-то худеет быстро, а кто-то медленно, ведь как бы ни было, всему есть свое объяснение, либо предположение.

Сырая диета

Сырая (термически необработанная) пища сохраняет в себе все полезные вещества, а это означает, что такая еда приносит организму максимальную пользу. Сырая диета используется не только с целью снижения лишнего веса, но и очищения, а также оздоровления всего организма.

Рацион питания моделей

Они ходят по подиуму, словно по воде, у них идеально все во внешнем виде, как же им это удается? Как и у многих женщин у моделей есть свои особенные секреты стройности и красоты, а какие именно, мы сейчас и узнаем!

Низкокалорийные и вкусные блюда для дачи

Когда мы слышим слово «дача», то нам сразу представляется красивый домик, окруженный прекрасным пейзажем! Поездка за город – это целое приключение, в котором не стоит поддаваться слабостям и налегать на нездоровую пищу, так как есть множество наивкуснейших диетических блюд, которые можно приготовить на даче. А какие именно, мы сейчас и узнаем!

Протеиновый коктейль после тренировки

Наиболее эффективный и правильный способ восстановить энергию после интенсивной тренировки – протеиновый коктейль или гейнер. Чем они отличаются, какой выбрать, когда их употреблять и как приготовить такой напиток дома – рассказываем в нашем материале.

Какие упражнения делать при сидячем образе жизни

Сидячий образ жизни – одна из самых распространенных причин ожирения и многих серьезных заболеваний, таких как: варикозное расширение вен, сердечно-сосудистые заболевания, остеохондроз, остеопороз, преждевременное старение, воспаление седалищного нерва, атрофия мышц и другие коварные недуги, поэтому если вы большую часть времени проводите, к примеру, сидя за компьютером, обязательно выполняйте упражнения, о которых мы расскажем далее.

Тренировка ягодиц в тренажерном зале

Ни для кого не секрет, что к лету все девушки делают упор на прокачку ягодиц и живота, но самым популярным местом всегда были ягодицы, ведь все представительницы прекрасного пола мечтают, чтобы данная область тела была упругой и рельефной!

Варианты супов на кефире для похудения

Сегодня главным ингредиентом для приготовления супов, станет вкусный, нежный и полезный кефирчик, на основе которого мы будем создавать низкокалорийные блюда для похудения!

Хотите подписаться на новости портала?