Рыбная диета для похудения на 10 кг

Рыбная диета – идеальная система питания для тех, кто любит данный продукт и мечтает сбросить лишний вес. За 10 дней такого питания, вы сможете похудеть на 5-10 кг, и при этом не испытывать постоянного чувство голода, что так часто бывает при соблюдении строгих диет.

  • рыбная диета для похудения на 10 кг
  • рыбная диета для похудения на 10 кг
  • рыбная диета для похудения на 10 кг
  • рыбная диета для похудения на 10 кг

Правила рыбной диеты

• Рыбная диета для похудения рассчитана на 10 дней.

• Кушать необходимо 5 раз в день небольшими порциями (около 250 грамм).

• Приемы пищи каждые 2-3 часа.

• Обязательное условие рыбной диеты – соблюдение питьевого режима (не менее 2-х литров воды ежедневно).

• Можно менять сорта рыбы, овощи и фрукты, а также готовить блюда на свой выбор, но не забывать, что обед и ужин обязательно должен быть с использованием рыбы.

• Используйте хлеб с отрубями (не более 1-2 кусочков в день). Если хотите ускорить процесс похудения, тогда откажитесь от хлеба на время диеты.

• Не разрешены все вредные продукты (сладости, копчености, консервы, высококалорийные соусы, газировка, соки, а также исключается жарка продуктов).

Рыбная диета: Меню

Каждый день такой диеты будет схож между собой, так как главным продуктом на протяжении 10 дней станет рыба.

Ваша задача – проявить фантазию и просто готовить себе различные блюда с использованием рыбки!

рыбная диета менюК примеру, на завтрак можно использовать: яйца (не более 2 шт.), творог (не более 150 грамм), любой фрукт, либо чашка зеленого чая, 70 грамм сухофруктов, стакан обезжиренного йогурта.

рыбная диета менюПерекусить можно овощным салатом и рыбкой (2 шт.), либо выпить стакан обезжиренного кефира и скушать яблоко. На обед готовим любое блюдо из рыбы и овощей.

рыбная диета менюНа второй перекус можно скушать 150 грамм творога или 150-200 грамм любых ягод. На ужин можно приготовить рыбку на гриле с овощами.

За 10 дней рыбной диеты вы не только сбросите лишний вес, но и в значительной степени укрепите свое здоровье, так как этот продукт содержит невероятно ценные для организма полинасыщенные жирные кислоты, особенно Омега-3.

Похожие статьи

- Рецепты диетических блюд с рыбой

- В каких продуктах содержится Омега-3

- Как снизить калорийность блюд

- Салаты с высоким содержанием протеина

- Низкокалорийные блюда из курицы

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Какие сорта чая способствуют похудению

Все мы любим пить вкусный, горячий чаек, а если он еще и помогает сбросить лишний вес – так это вообще бесценно! Именно поэтому сегодня мы подготовили для вас список видов чая, которые не только способствуют похудению, но и приносят пользу всему организму!

Что такое сознательное питание

Сознательное питание – путь к счастливой, а главное здоровой жизни. С помощью осознанного питания можно предотвращать заболевания, лечить существующие, а также эффективно бороться с лишним весом, другими словами – вы будете чувствовать себя просто великолепно!

Животные, у которых нужно взять пример, чтобы владеть телом и душой

Наверняка, немногие обращают внимание на повадки животных, а зря, ведь на самом деле, именно от них мы можем перенять самые важные способности, такие как: искусность движения (ловкость), скорость, сила, выносливость, гибкость, а также, наблюдая за поведением какого-либо зверя можно познать секрет гармонии внутри себя.

Забота о теле весной: как бережно начать тренировки и скорректировать питание, чтобы поменять жизнь к лучшему

Календарная весна началась больше месяца назад, но настоящее тепло в большинство регионов страны приходит только в апреле. Просыпается природа, а вместе с ней наше желание жить активнее и избавиться от накопленных за зиму килограммов. Как это сделать бережно и с заботой о теле, рассказывают эксперт XFIT Юлия Гуляева и врач-терапевт, специалист направления фитнес-тестирования XFIT Екатерина Ладыгина.

К чему приведет полный отказ от жиров в питании

Отказ от жиров может привести к серьезнейшим последствиям, устранять которые придется при помощи различных медикаментов, и не факт, что лекарства восстановят здоровье на 100%. Поэтому ни в коем случае не исключайте из своего рациона питания жиры, а почему, мы узнаем далее.

Рецепты соевого мяса для похудения

Соевое мясо – натуральный продукт, из которого можно готовить вкусные и полезные блюда для похудения.

Необычные способы похудения

Наверняка, вы не раз слышали о стандартных способах похудения (диеты, косметические процедуры, занятие спортом и т. п), а вот о нестандартных – нет, и именно поэтому мы предлагаем вам познакомиться с необычными методами, помогающими сбросить лишние килограммы!

Что такое пищевые волокна, и в каких продуктах они содержатся

Пищевые волокна (клетчатка) – вещество, находящееся в составе овощей, фруктов, злаках и другой растительной пище. Пищевые волокна не содержат в себе витаминов и минералов, а также они не перевариваются в желудке и тонком кишечнике, но, несмотря на это, клетчатка во многом помогает нашему организму, а в чем именно, мы сейчас и узнаем!

Почему стресс мешает похудеть

Если вы сидите на диете, занимаетесь спортом, и при этом не замечаете никаких положительных результатов, возможно, это связано со стрессом.

Упражнения для разминки и заминки

Как показывает практика, если не разогреть мышцы и сразу дать им приличную нагрузку, увеличивается вероятность получения травмы. Чтобы этого избежать, мы подготовили для вас упражнения для разминки и заминки.

Фитнес-резинки: эксперт о простом и популярном оборудовании

Интернет пестрит материалами о чудо-резинках для тренировок, называя эти ленты одним из основных пунктов в списке «must have» для стройной и подтянутой фигуры. С многообещающим оборудованием помог разобраться эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Антон Шапочка.

Польза овсяного молока для похудения

Овсяное молоко – настоящая находка для тех, кто хочет похудеть и для тех, кто любит молоко животного происхождения, но не может его употреблять из-за аллергии на казеин (молочный белок). Молоко из овсяных хлопьев полезно не только для похудения, но и здоровья, так как оно содержит в себе массу витаминов и минералов.

Хотите подписаться на новости портала?