Разгрузочный день на помидорах

Разгрузочный день на помидорах – отличный вариант очищения и похудения для тех, кто обожает томаты. Сегодня мы расскажем о правилах проведения разгрузочного дня на помидорах, а также узнаем о пользе этого продукта для организма.

  • разгрузочный день на помидорах
  • разгрузочный день на помидорах
  • разгрузочный день на помидорах
  • разгрузочный день на помидорах

Польза разгрузочного дня на помидорах

Помидоры – это непросто красивый на вид и сочный на вкус овощ, это по-настоящему полезный продукт для здоровья и фигуры.

Польза помидоров:

1. Низкая калорийность (около 20 ккал на 100 грамм продукта);

2. Томаты блокирует чувство голода на долгий период времени (за счет содержания Хрома);

3. Являются продуктом, повышающим настроение (за счет содержания серотонина и тиамина);

4. Обладают слабительным действием;

5. Выводят токсины и шлаки из организма;

6. Ускоряют обмен веществ;

7. Полезны для глаз;

8. Омолаживают кожу (так как содержат витамины группы B);

9. Полезны для сердца и сосудов;

10. Помогают при астении;

11. Укрепляют иммунитет;

12. Контролируют содержание сахара в крови и многое другое.

Важно: для того, чтобы почувствовать всю пользу данного продукта, употреблять его нужно регулярно!

Как проводить разгрузочный день на помидорах

разгрузочный день на помидорахИтак, на один день разгрузки вам понадобится около 1,5 кг. томатов и не менее 2-х литров чистой воды (можно пить с лимоном).

разгрузочный день на помидорахВ блюда разрешено добавлять любую зелень, чеснок, черный молотый перец и небольшое количество растительного масла (половинку чайной ложечки).

разгрузочный день на помидорахВы можете готовить салатики из помидоров, делать супы-пюре, запекать или просто кушать их в сыром виде.

У вас должно быть примерно 4-5 приемов пищи, а также не забывайте о питьевом режиме (чем больше вы пьете, тем быстрее организм очищается).

За один помидорный день, можно скинуть около 1,5 кг, а также это отличный способ просто почистить свой организм от токсинов и шлаков, поэтому разгрузочные дни необходимо проводить не только в целях похудения, но и очищения организма.

День на помидорах – вкусный вариант похудения и хорошего настроения!

Похожие статьи

- Как продержаться день на воде

- Разгрузочный день на фруктах

- Разгрузочный день на свежей капусте

- Разгрузочный день на твороге

- Разгрузочный день на супе

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Реальные истории похудения

Здесь мы расскажем о реальных людях, которым удалось добиться невероятных результатов.

Кукурузное волокно: польза для похудения

Растворимое кукурузное волокно используют в качестве спортивного питания, в целях снижения лишнего веса, а также для улучшения состояния здоровья. Что такое кукурузное волокно и чем оно полезно, мы сейчас расскажем.

Зачем пить масло натощак

Сегодня мы расскажем, почему полезно пить масло натощак по утрам, а также вы узнаете, как правильно его принимать.

Мифы о том, как накачать ягодицы

Накачать красивые ягодичные мышцы – одна из целей, с которыми многие девушки приходят в тренажерный зал. Работа с тренером позволяет быстро достичь поставленной задачи. А вот в случае самостоятельной тренировки порой бывают ошибки, связанные с распространенными мифами о накачивании ягодиц. Запомните их и не повторяйте.

Упражнения в воде для похудения

Упражнения в воде для похудения очень полезны и эффективны, как для общего здоровья организма, так и для приведения фигуры в идеальный вид. Занятия в воде приносят много позитивных эмоций, особенно под любимую музыку. Нет ничего сложного, все очень легко и просто. Если хотите сбросить лишние килограммы и сделать свое тело красивым и стройным, тогда упражнения в воде – это именно то, что вам нужно!

Варианты выполнения планки

Упражнение планка отлично прорабатывает мышцы брюшного пресса, помогает сжигать лишний жир, чтобы проявились спрятанные кубики. У вас постоянно не хватает времени на спорт, но вы мечтаете о красивом, плоском животике? Тогда изучите варианты выполнения планки и начните их практиковать!

Мороженое из протеина рецепт

Сегодня мы подготовили для вас несколько простых вариантов приготовления вкусного, домашнего мороженого на основе протеина.

Польза тмина для похудения

Благодаря уникальному химическому составу, тмин способен улучшить состояние здоровья, а также помочь в борьбе с лишним весом. Чем полезен тмин для здоровья и фигуры – расскажем далее.

Китайское похудение

«Восток – дело тонкое». В 21 веке эту фразу воспринимают буквально. Стройности азиатских женщин завидует весь мир. В чем секрет?

10 самых полезных завтраков

Утро – замечательное время суток, поэтому его нужно встретить достойно, а именно – приготовить вкусный и полезный завтрак, который зарядит энергией на долгий период времени! А, вы знали, что те, кто пропускают завтрак, подвержены быстрой утомляемости, потери сил и энергии, поэтому для того, чтобы день приносил радость и счастье необходимо – всего лишь хорошенечко позавтракать!

Бюджетное меню на сушке

Сушка тела – определенная система питания и тренировок, направленная на уменьшение жировой прослойки с целью получения видимого мышечного рельефа.

Упражнения с вайпером

Упражнения с вайпером очень эффективные, простые и интересные, каждый может найти упражнения под свои возможности. ViPR действительно уникальный тренажер, который привнесет в ваши тренировки глоток свежего воздуха, море позитивных эмоций и конечно же сделает вашу фигуру красивой и стройной, а мышцы сильными и упругими!

Хотите подписаться на новости портала?