10 лучших диет для похудения

Не существует ни одной женщины, которая не хотела бы быть стройной и красивой. Но не всегда удается найти время правильно покушать, сходить в спортзал. Поэтому появляются они – лишние килограммы. Чтобы быстро привести себя в форму, приходится прибегать к диетам. Мы подобрали для вас 10 лучших диет, которые сделают ваше тело идеальным в максимально короткие сроки и при этом нанесут минимум вреда здоровью.

  • лучшие диеты для похудения
  • лучшие диеты для похудения
  • лучшие диеты для похудения
  • лучшие диеты для похудения

10 место. Китайская диета для похудения

китайская диета для похудения рейтинг диетЭту методику еще называют бессолевой диетой, потому что вам придется полностью исключить из своего рациона соль. Также под запретом находятся сахар, любая выпечка, жареные и копченые блюда. Кушать можно овощи и фрукты, отварную рыбу или нежирное мясо. Пить воду или зеленый чай.

9 место. Диета минус 60 Екатерины Миримановой

диета екатерины миримановой рейтинг диетСлаву эта диета обрела благодаря своей создательнице, которая благодаря этой методике сама похудела на 60 килограммов. Что интересно Мириманова позволяла себе на диете даже есть пирожные, просто в очень небольших количествах. А за основу диеты она взяла простые принципы правильного питания.

8 место. Кефирная диета для похудения

кефирная диета для похудения рейтинг диетУ этой диеты есть несколько вариантов: можно сидеть на одном кефире, а можно сочетать его с творогом или грейпфрутами. Результат всегда один – хороший минус на весах. Однако, стоит помнить, что эта диета относится к сложным, можно даже сказать к голодным.

7 место. Американская диета для похудения

американская диета для похудения рейтинг диетЭта диета рассчитана на две недели. Можно есть овощи, фрукты, отварное мясо, рыбу и яйца, но все в очень небольших количествах. В день можно позволить себе всего одно яйцо, пару овощей, один фрукт и 150 граммов мяса или рыбы. Звучит жестко, но результат оправдывает труды.

6 место. Диета Протасова

диета протасова рейтинг диетЭта диета уникальна тем, что в ней вы не встретите жестких ограничений по количеству еды – есть можно сколько угодно. Но только определенные продукты. Зато на этой диете вы точно не будете испытывать чувство голода.

5 место. Диета Малышевой

диета малышевой рейтинг диетЭто диета из серии «Тише едешь – дальше будешь». Все моменты этой методики похудения тщательно продуманы, чтобы на диете вы чувствовали себя комфортно, ваш организм не испытывал голода и получал все необходимые ему полезные вещества, а лишние килограммы понемногу уходили.

4 место. Диета Магги

диета магги рейтинг диетДовольно строгая, но эффективная методика похудения. Диета Магги рассчитана на месяц. В это время вы можете есть мясо, рыбу, овощи, фрукты. Главная особенность диеты – очень строго расписанное меню, от которого нельзя отступать ни в чем.

3 место. Кремлевская диета

кремлевская диета рейтинг диетСуть этой диеты в очень скрупулезном подсчете калорий. Зато можно побаловать себя чем-то вкусненьким, главное чтобы оно не выходило за пределы суточной нормы.

2 место. Диета 6 лепестков

диета 6 лепестков рейтинг диетТакое название диета получила, потому что делится на 6 дней, в каждый из которых можно есть только один-единственный продукт. Преимущество диеты в том, что ваше тело вроде бы находится на монодиете и теряет максимально возможное количество веса и при этом организм получает все необходимые вещества (ведь каждый день продукты то разные). Важно только соблюдать последовательность лепестков.

1 место. Диета Дюкана

диета дюкана рейтинг диетЭта диета больше похожа на увлекательный квест, который состоит из четырех этапов. На каждом новом этапе вы будете получать больше послаблений в еде. На этой диете вам точно будет не скучно, и при этом вы избавитесь от лишних килограмм.

Похожие статьи

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- Хочу похудеть на 10 кг за неделю - форум

- Самые низкокалорийные продукты для похудения

- Самые безопасные диеты

- Диетические десерты рецепты

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Рецепты с протеином

Протеин считается одним из самых популярных продуктов спортивного питания – и это не удивительно, ведь протеин – это порошкообразный белок, а, как всем известно, для того, чтобы нарастить мышечную массу необходимо налегать именно на эти высокомолекулярные органические вещества.

Осознанный фитнес: польза или миф?

Медитация и практики осознанности давно перестали быть чем-то особенным и перешли в категорию здоровых привычек, польза которых практически ни у кого не вызывает вопросов. Медитировать, выполнять психологические упражнения, прорабатывать свои травмы и страхи стало так же естественно, как бегать по утрам. Ну, а в условиях пандемии важность умения поддерживать себя в ресурсном состоянии уже даже не обсуждается. Вполне естественно, что в фитнес-среде продолжают набирать популярность программы категории Body & Mind, главный принцип которых — осознанная работа над улучшением функций своего тела и повышением психологической устойчивости. О том, что такое осознанный подход в фитнесе и какие преимущества он дает, рассказывает Юлия Маленчук, эксперт X-Fit в России.

Самые полезные семена для похудения

Семена растений – отличное дополнение к питанию, направленному не только на снижение лишнего веса, но и на укрепление здоровья в целом, так как семена некоторых растений в своем составе имеют массу витаминов и минеральных веществ, в которых нуждается наш организм.

Меню для похудения живота и боков

Ох, уж этот жирок! Он сам себе хозяин: захотел обустроить себе уютное жилище в области живота и боков – и желание выполнено! А, что самое неприятное – так это то, что лишнему жиру совсем не хочется покидать свое наивысшего комфорта место жительства, поэтому он будет сопротивляться всему тому, что может помешать его нахождению и дальнейшему накоплению!

Зачем нужны функциональные тренировки: советы эксперта XFIT

Гармоничное развитие тела, улучшение навыков движения, баланса и даже способность правильно сгруппироваться, если поскользнулись зимой на улице — всё это результат регулярных функциональных тренировок. О преимуществах этого подхода и правильной организации занятий рассказывает мастер-тренер XFIT Эдвард Казарян.

Действительно ли ананас помогает похудеть

Многие считают, что ананас – фрукт номер один по борьбе с лишним весом, а так ли это на самом деле, мы сейчас и узнаем!

Рецепт диетической шоколадной пасты

Если вы любите шоколадную пасту, но боитесь поправиться – мы подскажем, как сделать ее низкокалорийной, что в свою очередь позволит вам наслаждаться любимым лакомством и не бояться за свою фигуру!

Что такое EMS тренировки

Все мы мечтаем ничего не делать и при этом всегда оставаться здоровыми, стройными и красивыми, но, к сожалению или, наоборот, к счастью, такой возможности в настоящее время не существует, может в будущем ученые найдут решение данного вопроса, но, а пока мы хотим вам рассказать, что такое EMS тренировки, благодаря которым вам не придется усердно трудиться в спорт зале по 2-3 часа для поддержания молодости, здоровья и фигуры, а всего лишь уделять 20-30 минут и быть на пике своих возможностей!

Техника выполнения упражнения прогулка фермера

Сегодня мы познакомим вас с малоизвестным, но действительно эффективным упражнением – «прогулка фермера», где вы узнаете, как правильно его выполнять, и в чем заключается польза такого тренинга.

Эффективные упражнения для поднятия настроения

В нашей жизни много факторов, независящих от нас, но влияющих на наше настроение и внутренне состояние. Не зря говорят, что спорт – лекарство от всех болезней, в том числе и от плохого настроения и стресса. Благодаря простым, эффективным упражнениям, вы начнете улыбаться и избавитесь от небольшого стресса моментально!

Забота о теле весной: как бережно начать тренировки и скорректировать питание, чтобы поменять жизнь к лучшему

Календарная весна началась больше месяца назад, но настоящее тепло в большинство регионов страны приходит только в апреле. Просыпается природа, а вместе с ней наше желание жить активнее и избавиться от накопленных за зиму килограммов. Как это сделать бережно и с заботой о теле, рассказывают эксперт XFIT Юлия Гуляева и врач-терапевт, специалист направления фитнес-тестирования XFIT Екатерина Ладыгина.

Растяжка в домашних условиях

Растяжка – неотъемлемый элемент всех тренировок. Она не только улучшает эластичность мышц и связок, но и помогает в создании красивой осанки и фигуры. Важно периодически делать растяжку, даже если вы не занимаетесь в зале.

Хотите подписаться на новости портала?