Как привести в тонус дряблую кожу

Нет ничего лучше, когда у девушки гладкая, упругая и бархатистая кожа, поэтому необходимо тщательно ухаживать за своим сокровищем! Но, что делать, если по каким-либо причинам кожа стала дряблой? Думать над ответом долго и не нужно, так как все, что необходимо – комплексно работать по восстановлению первоначального эстетического вида.

  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях

 

Самые основные причины потери тонуса кожи

1. Лишний вес. Именно из-за избыточной массы тела происходит видоизменение (в худшую сторону) кожи. Что еще страшнее, когда человек, вес которого намного превышает норму, начинает худеть, кожа портится еще больше (появляются провисания и растяжки). Поэтому во избежание негативных последствий переедания, помните, что каждый съеденный пирожок – дорога к комплексам и отталкивающему внешнему виду.

2. Рождение ребенка. Детки – счастье и радость, но зачастую после рождения ребенка кожа теряет тонус.

3. Малоподвижный образ жизни. Даже самая идеальная фигура может испортиться по причине отсутствия движения.

4. Различные заболевания. Поэтому прежде чем начинать борьбу с дряблой кожей, необходимо проконсультироваться с врачом и пройти курс соответствующего лечения.

Как избавиться от дряблой кожи в домашних условиях

Дряблая кожа что делать – вопрос, на который есть множество ответов, следовательно, и есть решение!

• Исключите вредные продукты;

• Начните вести активный образ жизни;

• Делайте ежедневно массаж проблемных мест с использованием косметических средств;

• Пейте больше чистой минеральной воды;

• Используйте кремы и маски;

• Запишитесь в бассейн;

• Приобретите домашний тренажер, например, если у вас дряблая кожа на животе, подойдет пояс-миостимулятор;

• Делайте обертывания с использованием глины или других средств;

• Выполняйте силовые и кардио упражнения, так эффект будет намного лучше;

• Если есть возможность, надевайте на тренировку специальное белье для похудения, оно помогает сжигать жир и приводить кожу в тонус.

Любите себя и свое тело, ведь так приятно смотреть в зеркало и видеть отражение, которое так сильно нравится!

Похожие статьи

- Эффективные обертывания в домашних условиях

- Домашний массаж для похудения

- Как удержать вес после похудения

- Как убрать растяжки после похудения

- Как правильно выйти из диеты и не поправиться

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что такое сознательное питание

Сознательное питание – путь к счастливой, а главное здоровой жизни. С помощью осознанного питания можно предотвращать заболевания, лечить существующие, а также эффективно бороться с лишним весом, другими словами – вы будете чувствовать себя просто великолепно!

Рыбная диета для похудения на 10 кг

Рыбная диета – идеальная система питания для тех, кто любит данный продукт и мечтает сбросить лишний вес. За 10 дней такого питания, вы сможете похудеть на 5-10 кг, и при этом не испытывать постоянного чувство голода, что так часто бывает при соблюдении строгих диет.

Воздушные приседания: техника выполнения

Воздушные приседы – популярное кроссфит упражнение, которое не требует дополнительного веса. Такой тренинг несет в себе массу плюсов, о которых мы сегодня вам расскажем, а также научим правильно выполнять данное упражнение.

Как вести дневник тренировок и питания

Дневник тренировок – Ваша личная схема занятий, которая помогает отслеживать прогресс, отмечать какие-либо отдельные детали, а также не забывать, какое количество подходов сделано в тот или иной день.

Продукты, богатые аргинином

Продукты, богатые аргинином помогают организму поддерживать необходимое количество полезной аминокислоты, хоть и сам организм способен получать аргинин из других веществ, но, к сожалению, не в достаточном количестве, особенно, при активном образе жизни.

Всего одно упражнение для прокачки тела

Сегодня мы расскажем, как при помощи всего одного упражнения можно задействовать максимальное количество мышц и хорошенько прокачать свое тело.

Тренировки пилоксинг для похудения

Тренировки пилоксинг для похудения заставляют работать каждую мышцу вашего тела, сочетание трех самых популярных направлений усиливают не только результат, но и отлично поднимают настроение и самоуверенность. Веселые тренировки под соответствующую музыку делают ваш организм здоровым не только физически, но и психологически – мысли чистые и ясные, в то время, как тело становится сильным, стройным и красивым!

Жиросжигающая тренировка перед сном

Простая жиросжигающая тренировка перед сном – отличное дополнение к основному комплексу по снижению лишнего веса. Если вы хотите ускорить процесс жиросжигания в организме, ежедневно, перед сном, выполняйте несколько простых, но эффективных упражнений.

Врачи выявили безопасную дозу употребления шоколада

Каждый день можно кушать не более половины темной шоколадной плитки без причинения вреда здоровью. Благоприятное время для употребления шоколада является первая половина дня.

Семь шагов к эффективным и интересным тренировкам

Люди начинают заниматься фитнесом, потому что хотят улучшить здоровье, качество жизни и получить положительные эмоции. Как сделать, чтобы тренировки нравились и после них человек чувствовал физический и моральный подъем, рассказывает эксперт XFIT Юлия Гуляева.

Продукты против целлюлита

Для того, чтобы справиться с целлюлитом необходимо работать комплексно, а именно: правильно питаться, заниматься спортом плюс выполнять специальные косметические процедуры. Что касается питания, то здесь нужно делать упор на продукты, которые содержат особые вещества, помогающие бороться с апельсиновой коркой.

Тренинг динозавров: забытые секреты силы и развития тела

Тренинг динозавров (Dinosaur training) – нетрадиционный силовой тренинг, использующий старые добрые методы силачей былых времен.

Хотите подписаться на новости портала?