Как похудеть за ночь

Если по каким либо причинам, вам срочно нужно сбросить 1-2 кг всего за один день, а точнее за ночь, то нижеприведенные советы помогут вам похудеть за время сна!

7 Действенных советов как похудеть за ночь

Похудеть за ночь совершенно реально, а что для этого нужно делать, мы сейчас и узнаем!

можно ли похудеть ночью• Постарайтесь заснуть до 21:00. В период с 21:00 до 03:00 у человека во время сна активизируется выработка гормона роста соматотропина, который и способствует жиросжиганию.

можно ли похудеть ночью• Ужин должен быть за 4-5 часов до сна. Если вы ляжете спать натощак, то вы в значительной степени увеличите шансы на похудение за ночь. На ужин скушайте что-то легкое, например, 100-150 грамм отварной куриной грудки с овощным салатом (без добавления жирных соусов и соли).

можно ли похудеть ночью• Жиросжигающий напиток перед сном. Такой напиток за счет очищения организма и ускорения обмена веществ поможет похудеть за ночь. Ингредиенты: огурец (1 шт.), кинза (1 пучок), тертый имбирь (1-2 ст. л), сок алоэ вера (1 ст. л), лимон (1 шт.), вода - 1/2 стакана. Делается при помощи блендера.

можно ли похудеть ночью• Обертывание на ночь. Обертывание пищевой пленкой дает парниковый эффект, что в свою очередь стимулирует потоотделение, усиливает кровообращение, ускоряет метаболизм в подкожно-жировом слое, поэтому такая процедура поможет избавиться от лишних килограммов за время сна.

можно ли похудеть ночью• Спите в прохладной комнате. Прохлада или холод заставляет организм сжигать больше калорий, а также, сон под свежий воздух насыщает клетки кислородом вдвойне, поэтому на утро вы будете чувствовать себя намного лучше, нежели если бы спали в душной комнате.

можно ли похудеть ночью• Массаж перед сном. Если у вас есть специальный массажер для похудения – отлично! Позвольте ему помассировать ваше тело хотя бы минут 20 перед сном – это поможет ускорить процесс похудения за ночь.

можно ли похудеть ночью• Посмотрите перед сном самый смешной фильм. Это не только поможет сжечь лишние калории, но и в значительной степени поднять настроение, а как мы знаем, с хорошим настроением спится намного слаще, а сладкий, крепкий восьмичасовой сон – залог успешного похудения!

Хотите похудеть за ночь? Тогда попробуйте сделать все вышеперечисленное, и на утро вы увидите, что это действительно работает!

Похожие статьи

- Сколько нужно спать, чтобы похудеть

- Правильный режим дня для похудения

- Лучшие и худшие способы для похудения

- Как ускорить процесс похудения

- Все о похудении

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Варианты начинок для овсяноблина

Благодаря выбору начинки для овсяноблина, можно сотворить немало вкусных и полезных блюд, подходящих для любого приема пищи. Сегодня мы расскажем, чем можно начинить овсяный блинчик, чтобы превратить его в идеальное блюдо для завтрака, обеда и даже ужина!

Необычные способы похудения

Наверняка, вы не раз слышали о стандартных способах похудения (диеты, косметические процедуры, занятие спортом и т. п), а вот о нестандартных – нет, и именно поэтому мы предлагаем вам познакомиться с необычными методами, помогающими сбросить лишние килограммы!

Диетическое варенье

Диетическое варенье – это замечательный подарок для тех, кто хочет похудеть без ограничений в любимом лакомстве, поэтому сегодня мы расскажем о трех способах приготовления диетического варенья, которое можно кушать даже во время диеты!

Рецепт протеинового рулета

Белковый рулет – настоящее счастье для тех, кто следит за своей фигурой, а все потому, что для приготовления этого лакомства, мы используем только самые полезные ингредиенты!

Лучшие и худшие способы похудеть

Не все то золото, что блестит, и не все то, что называется диетой, помогает похудеть и безопасно для здоровья. В современном мире тысячи способов сбросить лишний вес, и в лучшем случае только половина из них более-менее безопасна и может принести результат. Мы собрали самые распространенные хорошие и плохие способы похудеть.

Польза арбуза для похудения

То, что нам дарит природа – самое замечательное, что может быть, ведь нет ничего вкуснее и полезнее, чем спелые и сочные плоды! Сегодня мы поговорим о чудо-плоде из семейства тыквенных – арбузе, который вобрал в себя все самые необходимые для человека витамины (А, В1, В2, В6, В9, С, Е, Н, РР) и микроэлементы (калий, кальций, магний, железо, фосфор и натрий), поэтому употребление арбуза – наивкуснейший и наиполезнейший способ сбросить несколько килограммов без вреда для здоровья!

К организму с любовью: эксперт рассказал о минимальном списке анализов

Осознанность – одна из главных тенденций 21 века. Проявить ответственный подход к своему здоровью мы можем с помощью сдачи индивидуальных анализов. Они помогают определить потребности организма и предупредить развитие заболеваний. Определить список must have исследований для современного человека помогает Виктория Зимина, врач превентивной, интегративной и антивозрастной медицины, гастроэнтеролог-диетолог, кандидат медицинских наук, при поддержке сервиса iHerb.

Что такое байлотерапия

Если вы любите танцевать и заниматься спортом, но не знаете, как соединить два любимых дела воедино, то байлотерапия – это как раз то, что вы так долго искали!

ЕМС тренировка: эффективно ли?

В начале 2000-х на российское телевидение проникли американские каналы, и одними из самых популярных были передачи «ТВ-магазин», где людям предлагалось купить различные «умные» предметы. Тогда-то мы впервые и услышали о чудо-приборах, которые можно наклеить на тело, а они сами накачают мышцы и помогут похудеть без каких-либо усилий. Сейчас же все больше людей говорят о EMS-тренировках, на которых все тело покрывают подобными «липучками». Что это такое и насколько они эффективны?

Упражнения для разминки и заминки

Как показывает практика, если не разогреть мышцы и сразу дать им приличную нагрузку, увеличивается вероятность получения травмы. Чтобы этого избежать, мы подготовили для вас упражнения для разминки и заминки.

Что такое элиминационная диета

Элиминационная диета – система питания, направленная на устранение пищевой аллергии (то есть мы исключаем из рациона все продукты, которые могут содержать аллергены). Далее мы расскажем, какие продукты могут вызывать аллергию, и каковы ее основные симптомы.

Рецепты диетических бутербродов

Многие, когда слышат слово «бутерброд» сразу начинают представлять что-то очень вкусненькое, но высококалорийное, поэтому зачастую, лишают себя такого удовольствия в процессе похудения.

Хотите подписаться на новости портала?