Как похудеть за неделю в домашних условиях

Причин, по которым женщина хочет сбросить некоторое количество килограммов – большое количество, например, преобразиться к свадьбе, к выпускному балу, для отпуска в жаркие страны и т. д., именно для таких случаев есть способы быстрой потери веса. Похудеть на 5 кг за неделю – совершенно реально, что для этого нужно? – 7 дней и соблюдение плана!

 

Как похудеть за неделю в домашних условиях

как похудеть за неделю в домашних условияхИтак, вы начинаете свое путешествие, конечной точкой которого является – удовлетворение от полученного результата похудения!
Для того, чтобы похудеть без вреда для здоровья, необходимо в день терять около 700 грамм, если придерживаться такому плану, то в конце пути вы сбросите 5 кило!

Как похудеть за неделю. Советы

как похудеть за неделю в домашних условиях• Полностью меняем привычное питание, и способ приготовления пищи. Избавляемся от всех вредных продуктов (колбаска, сосисочки, сладкая газированная вода, различная выпечка, соленое, вредные сладости, высококалорийные соусы, фаст-фуд и т. п). Затем включаем в рацион постные сорта мяса, рыбу, овощи, фрукты, ягоды и т.д. Еду готовим только на пару, либо тушим или отвариваем. Также для запуска быстрого похудения необходимо отказаться от соли. Прием пищи должен быть минимум 5 раз в день, но небольшими порциями (около 250 грамм).

Идеальный завтрак: овсяная каша с сухофруктами и медом (50 грамм), 1 яйцо, яблоко и кружка зеленого чая.

Идеальный обед: Рыба или постное мясо на пару с зеленью (150 грамм), овощной салат с оливковым маслом (50 грамм), гречка или рис (50 грамм).

Идеальный ужин: Легкий овощной супчик или рагу (без добавления соусов и соли).

Важно: Не забывайте пить минеральную воду без газа (ежедневно 2 литра).

как похудеть за неделю в домашних условиях• Обязательные физические упражнения, не менее 45 минут в день. Чем больше вы двигаетесь, тем быстрее сжигаются калории, в данном случае ускорить процесс похудения помогут кардиотренировки (бег, плавание, езда на велосипеде и т. п). В любую свободную минутку не поленитесь взять обруч или скакалку и позаниматься минут 10, так тренировки будут намного эффективнее.

как похудеть за неделю в домашних условиях• Используйте косметические средства как в дополнения, например, специальные, скрабы, маски, а также антицеллюлитный крем. Для лучшего эффекта можно надеть специальное белье, способствующее жиросжиганию.

как похудеть за неделю в домашних условиях• Массаж. Благодаря массажу ускоряется кровообращение, что благоприятно сказывается не только на общем состоянии организма, но и на похудении. Тут можно либо самостоятельно себя пощипывать, поглаживать, растирать и т. п., либо попросить близких, ведь как можно отказаться от доступа к сокровищу!

как похудеть за неделю в домашних условиях• Употреблять продукты, ускоряющие обмен веществ (цельнозерновые, капуста всех видов, цитрусовые, шпинат, кефир, имбирь, яблоки и так далее).

как похудеть за неделю в домашних условиях• Больше смейтесь! Смех, как и спорт – ключ к долголетию, а также это один из нестандартных способов похудения, где необходимо смеяться, чтобы сжечь калории! 7 дней пролетели со скоростью света, оставив позади 5 лишних кило!

 

Похожие статьи

 

- "Хочу сбросить 10 кг за неделю" - форум

- Как обмануть аппетит, чтобы похудеть

- Как ускорить процесс похудения

- Как правильно готовить еду, чтобы похудеть

- Почему ем мало, но не худею

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как получать удовольствие от тренировок

Начать заниматься спортом бывает очень тяжело. Сделать этот первый шаг, сохранять регулярность. Со стороны тренировки иногда кажутся настоящим насилием над организмом. Как научиться получать удовольствие от тренировок?

Молочные супы для похудения: 5 вкусных рецептов

Сегодня мы подготовили для вас 5 рецептов приготовления вкусных молочных супов для похудения!

Факты о магнии

Магний – по-настоящему волшебный минерал, который просто необходим для идеального здоровья. Нам очень повезло, ведь магний содержится в большинстве продуктов, которые мы употребляем, особенно в сырых.

Казеин для похудения

Казеин – это самый питательный среди протеинов источник аминокислот. Он способен непрерывно поставлять их в организм до семи часов подряд. Кроме того, это мощнейший природный жиросжигатель, способный преобразить тело в считанные дни.

Блюда с маком для похудения

Если вы хотите познать новые вкусовые ощущения – просто попробуйте приготовить низкокалорийные блюда для похудения с использованием мака. Такая пища не только вкусна, но и полезна, так как мак содержит в себе витамины: C, PP, E, а также минералы: кальций, калий, медь, магний, натрий, кобальт, железо, фосфор, серу и др.

Диетическая выпечка при похудении

Каждая женщина временами испытывает такое сильное желание съесть булочку, кусочек торта или пирожок, что хочется забыть о диете и идеальных пропорциях. Многие врачи-диетологи говорят, что отказывать себе в этом чревато. Один маленький запрет может грозить в итоге огромным срывом. Лучше всего найти замену ароматным пирогам и пончинкам и приготовить диетическую выпечку.

5 диетических блюд к празднику

Праздничные блюда – это особенная пища, которая дарит не только приятные вкусовые ощущения, но и создает особую, волшебную атмосферу, благодаря которой все в округе становится не таким, как обычно! Но помните, что праздник – не повод стереть все свои труды в плане похудения, поэтому мы предлагаем вашему вниманию 5 эксклюзивных низкокалорийных блюд к праздничному столу!

Тренировки во время месячных

Некоторые женщины, которые постоянно занимаются в спортзале, не хотят прерывать тренировки во время «этих дней». Хотя не секрет, что многие врачи запрещают заниматься спортом во время меструального цикла. Даже в школах до сих пор это является освобождением от уроков физкультуры. Как на самом деле обстоят дела и действительно ли нельзя тренироваться во время цикла?

ПП выпечка на кефире

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления вкусной пп выпечки на кефире.

Почему кто-то худеет быстро, а кто-то медленно

Каждый человек индивидуален, поэтому реакция организма на что-либо у всех разная. Сегодня мы постараемся разобраться, почему же кто-то худеет быстро, а кто-то медленно, ведь как бы ни было, всему есть свое объяснение, либо предположение.

Антицеллюлитные процедуры в домашних условиях

Ох, уж эта апельсиновая корочка – частая проблема представительниц прекрасного пола. Завоевать титул «апельсин года» можно очень просто – всего лишь нужно побольше кушать вредной пищи и оказаться от занятий спортом, а вот если этого не делать – титула вам не видать!

C заботой о теле: все, что нужно знать про паразитоз

Наличие паразитов в организме негативно влияет на многие стороны жизни: ухудшается самочувствие, растет апатия и слабость, падает настроение, меняются даже пищевые привычки. Человеку не удается находить силы на занятия фитнесом и любимое хобби. Врач-терапевт и специалист XFIT Екатерина Ладыгина призывает не бояться паразитов, а вооружиться знаниями для эффективной борьбы с ними.

Хотите подписаться на новости портала?