Как быстро убрать большой живот

Самая распространенная причина появления большого живота у женщин – потребление вредной пищи в больших количествах и отсутствие физической нагрузки – вот и весь секрет. Набрать вес намного проще, чем его сбросить, поэтому прежде чем скушать двойную порцию жареного картофеля, подумайте о последствиях перееданий (ухудшение внешнего вида, проблемы со здоровьем, появление дефектов кожи после процесса похудения и так далее).

Питаться вкусно и быть в прекрасной форме совершенно реально, просто нужно знать, что и сколько кушать плюс не забывать про спорт, так как физическая активность и правильное питание – вещи неразделимые, если вы хотите быть здоровыми и стройными.

Итак, если вы допустили когда-то ошибку, из-за которой у вас накопились жировые отложения в области живота, но именно сейчас поняли, что время пришло, чтобы все исправить – мы подготовили для вас советы о том, как справиться за небольшой отрезок времени с надоедливым пузиком!

Как убрать женщине большой живот. Советы и упражнения

Нижеприведенные советы и упражнения помогут вам быстро избавиться от лишних объемов в области живота (при условии: не отступать и не сдаваться!)

Советы:

как быстро убрать большой живот женщине вредные продукты• Избавляемся от вредных продуктов. Вам необходимо в срочном режиме изменить свой привычный рацион питания. Полностью исключаем все вредные продукты (сахар, копчености, газировка, мучное, жирное, жареное, ненатуральные соки и т. п). Переходим на шестиразовое питание небольшими порциями (это поможет ускорить обменные процессы в организме). Делаем упор на белково содержащую пищу (постное мясо, яйца, творог, грибы и т. п) и овощи. Размер одной порции: 200 грамм (в готовом виде). Калорийность одной порции: не более 200 килокалорий. Итого: потребляем в день не более 1200 килокалорий!

как быстро убрать большой живот женщине исключаем сольИсключаем соль. Если вы хотите в быстрые сроки избавиться от большого живота – исключите соль хотя бы на 2 недели. Соль задерживает жидкость в организме, а в ваших целях этого совсем не нужно.

как быстро убрать большой живот женщине пьем больше чистой водыПьем больше чистой воды. Употребление достаточного количества воды (не менее 2-3 литров ежедневно) способствует выведению вредных веществ из организма, которые не только мешают похудению, но здоровью в целом.

Упражнения:

как быстро убрать большой живот женщине кардио нагрузка1. Кардио нагрузка. Если вы хотите поскорее избавиться от жира в области живота – вам необходимо как можно больше двигаться и не просто двигаться, а выполнять упражнения, которые заставят вас хорошенько пропотеть! Кардио нагрузка – именно то, что поможет похудеть за короткий период времени. Итак, вот, что вам нужно: бегать, прыгать со скакалкой, ездить на велосипеде, освоить гребной тренажер и т.п.

как быстро убрать большой живот женщине упражнения на пресс2. Упражнения на пресс. Вариантов упражнений для пресса большое количество, но если вы хотите избавиться от большого живота быстро, вам поможет такая система упражнения: ложимся спиной на диван, ноги стоят на полу, берем в руки гантели (держим их на уровне груди), затем отрываем спину от дивана, то есть вы должны уже быть в положении сидя. Затем снова ложимся и повторяем аналогичные действия 2-3 подхода по 15 раз. Каждые 2 дня прибавляем по 5 раз к числу подъемов.

3. Упражнение для живота сидя. Садимся на стул, берем в руки гантели (держим их на уровне груди), на выдохе напрягаем как можно сильнее живот и выполняем скручивания сидя (работает только верхняя часть тела).

как быстро убрать большой живот женщине пресс4. Упражнение для живота и талии. Встаем ровно, ноги на ширине плеч, берем в руки гантели и разводим их по сторонам, затем в таком положении выполняем глубокие наклоны влево, вправо не менее (общих) 40 раз.

как быстро убрать большой живот женщине подъем ног на турнике5. Подъем ног на турнике. Выполняйте подъемы ног на турнике, это прекрасный способ для того, чтобы живот стал плоским. Если нет возможности ходить в спортзал – занимайтесь на улице, физические упражнения на природе дают двойную пользу (хорошее самочувствие и красивая фигура!).

Убрать большой живот – не проблема, если не отступать и не сдаваться!

Похожие статьи

- Как накачать пресс за месяц в домашних условиях

- Упражнения с роликом для пресса

- Как накачать верхний пресс в домашних условиях

- Самые эффективные упражнения на косые мышцы живота

- Как убрать живот без качания пресса

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Хейли Помрой. Диета для метаболизма

Большинство людей, не знающих всю суть процесса похудения, думают, что для того, чтобы быстро сбросить лишний вес, необходимо по максимуму ограничить себя в еде – и это является самым грубым нарушением, из-за которого человек теряет килограммы вместе со своим здоровьем.

Упражнения с медболом

Медбол – универсальный снаряд (мяч весом от 1-50 кг), который подходит как для мужчин, так и для женщин. В последнее время его все чаще стали приобретать домой, так как он может творить чудеса с вашим телом – вам просто необходимо подобрать для себя подходящий вес и начать совершенствовать свое тело!

Растяжка в домашних условиях

Растяжка – неотъемлемый элемент всех тренировок. Она не только улучшает эластичность мышц и связок, но и помогает в создании красивой осанки и фигуры. Важно периодически делать растяжку, даже если вы не занимаетесь в зале.

С какого веса надо начинать приседать со штангой

С какого веса надо начинать приседать со штангой, чтобы не получить травму и не потратить время впустую – основной вопрос новичков, ответ на который вы получите в данной статье.

Всего одно упражнение для прокачки тела

Сегодня мы расскажем, как при помощи всего одного упражнения можно задействовать максимальное количество мышц и хорошенько прокачать свое тело.

Варианты супов на кефире для похудения

Сегодня главным ингредиентом для приготовления супов, станет вкусный, нежный и полезный кефирчик, на основе которого мы будем создавать низкокалорийные блюда для похудения!

Что такое супердфуды

Суперфудами называют продукты питания, содержащие большое количество витаминов и минеральных веществ, за счет которых, наш организм получает максимальную пользу. Сегодня мы расскажем, какие продукты питания можно считать суперфудами.

Больше, чем бег: правила эффективной кардиотренировки от эксперта X-Fit

Для чего нужны и кому подходят кардиотренировки? Чем они могут быть опасны и как добиться максимальной эффективности без вреда для здоровья? О важных нюансах популярного вида тренинга и самых распространенных ошибках рассказывает эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Антон Шапочка.

Хлебная диета для похудения

Хлебная диета – идеальный способ похудения для тех, кому трудно отказаться от хлеба во время снижения лишнего веса.

Почему не растут мышцы после тренировок?

Перед начинающими спортсменами часто встает вопрос: «Почему мышцы не растут, хотя я тренируюсь довольно длительное время?» Конечно, когда вы вкладываете много сил, вам хочется видеть результат. Мы объясним, что конкретно вам не хватает для того, чтобы наконец-то обрести рельефное и накаченное тело.

Для чего нужен таурин в спорте

Таурин в спорте используется для повышения выносливости, увеличения энергии, чтобы тренировка была более продуктивная, также пищевая добавка способна выводить токсины. Данная аминокислота способна защищать мышечные волокна от повреждений. Прием необходимого количества таурина – залог успешной тренировки и качества жизни!

За какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов

На первый взгляд, кажется, что похудеть на 20 кг за небольшое количество времени практически нереально, но к счастью, это большое заблуждение многих, так как избавиться от лишних килограммов не составит труда, если следовать определенным правилам и не сдаться раньше положенного срока.

Хотите подписаться на новости портала?