Что делать, если нужно быстро похудеть

Похудеть быстро можно, но вот закрепить результат на долгий период времени – вряд ли. Но если уж так сильно нужно сбросить пару кило в кротчайшие сроки, необходимо приложить максимум усилий, а какие именно, мы узнаем дальше!

  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения
  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения
  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения
  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения

План быстрого похудения

что делать если нужно быстро похудетьКаждая девушка по своему нетерпелива, в связи с чем, желает увидеть ту, задуманную в голове картинку как можно скорее, поэтому готова сделать абсолютно все, чтобы распрощаться с лишними на ее взгляд килограммами.
Но в погоне за идеальной цифрой на весах может перестараться и навредить своему организму. Чтобы этого не допустить будем худеть быстро, но без вреда для здоровья!

Итак, что нужно делать, чтобы быстро похудеть:

1. Исключите из своего рациона вредные продукты (фаст-фуд, копчености, сладкое, мучное, соль, газировку, высококалорийные соусы и т.п.).

2. Сократите порцию, а также готовьте пищу на пару, тушите, варите или запекайте без добавления соли и соусов. Кушать нужно небольшим объемом (не более 250 грамм), 5 раз в день.

3. Пейте больше воды (до 2 литров в день).

4. Ежедневно занимайтесь спортом не менее 45 минут.

5. Больше времени проводите на воздухе, катайтесь на велосипеде, роликах и т.д.

6. Включите в свой рацион продукты, способствующие жиросжиганию (цитрусовые, капуста всех видов, корень имбиря, зеленый чай и др.).

7. По возможности запишитесь в бассейн, даже если вы поплаваете всего неделю, результат будет хороший.

8. Используйте специальные косметические средства. В них содержатся специальные компоненты, помогающие расщепить жировые отложения.

9. Запишитесь на массаж или делайте его самостоятельно.

10. Не употребляйте алкоголь.

Идеальное меню для быстрого похудения

Завтрак: овсяная каша (без сахара) с сухофруктами (100 грамм), кружка зеленого или имбирного чая с чайной ложкой меда, 1 кислое яблоко.

Перекус: одно на выбор (яблоко, груша, стакан кефира обезжиренного или 100 грамм ягод).

Обед: овощной салат с отварной куриной грудкой (общее количество порции не должно превышать 250 грамм). Главное – без соли, специй и соусов, а также желательно без хлеба.

Перекус: яблоко, апельсин или 100 грамм творога.

Ужин: небольшая порция овощного супа (без соли, специй и соусов).

Важно: Необходимо выпивать в день не менее 2 литров воды!

Какие упражнения нужно делать, чтобы быстро похудеть

• Бегать (не менее 30 минут в день);

• Кататься на велосипеде (не менее 30 минут в день);

• Приседать (3 подхода по 20-30 раз);

• Упражнения на пресс (3 подхода по 30 раз);

• Крутить обруч (10 минут ежедневно);

• Прыгать со скакалкой (5-10 минут ежедневно);

• Отжимания (3 подхода по 15 раз).

Для того, чтобы быстро похудеть, необходимо выполнять силовую и кардиотренировку. Лишь только в комплексе (правильное питание и спорт) можно получить ответ на вопрос: что нужно делать, чтоб быстро похудеть.

Итак, следуя данным советам, со стопроцентной вероятностью можно потерять пару лишних кило за небольшой период времени и подготовиться к долгожданному событию!

Похожие статьи

- Как похудеть за неделю в домашних условиях

- Вопрос на форуме: Хочу сбросить 10 кг за неделю

- Скрытые вредители фигуры

- Реальные истории похудения

- Почему лишние килограммы уходят медленно

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Теплые салаты для похудения

Теплый салат для похудения – это еще один хороший вариант блюда для снижения лишнего веса, и вот почему: во-первых, теплые салаты намного лучше утоляют чувство голода, во-вторых, теплый салат можно кушать на завтрак, обед и ужин, в третьих, такие блюда витаминизированы, что в свою очередь полезно для здоровья в целом.

Польза хлореллы для похудения

Хлореллу уже давно прозвали суперпищей, и это не удивительно, ведь такая маленькая водоросль вобрала в себя неимоверное количество витаминов и минеральных веществ (их более 650) высокой концентрации!

За какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов

На первый взгляд, кажется, что похудеть на 20 кг за небольшое количество времени практически нереально, но к счастью, это большое заблуждение многих, так как избавиться от лишних килограммов не составит труда, если следовать определенным правилам и не сдаться раньше положенного срока.

Очищение организма после праздников

Очищение организма после праздников восстановит здоровье, и вы снова почувствуете прилив сил и энергии для полноценной, счастливой жизни. После праздников, организм сильно нуждается в вашей помощи, и для того, чтобы быстро вернуться в нормальный режим, необходимо произвести небольшие манипуляции, которые доступны каждому.

Рецепты десертных супов

Сегодня мы подготовили для вас, 5 наивкуснейших рецептов приготовления десертных (сладких) супов, благодаря которым вы откроете для себя что-то новенькое в мире кулинарии!

Белковый разгрузочный день: меню

Разгрузочные дни помогают очистить организм от накопившихся токсинов и шлаков, а также закрепить результаты похудения. Белковый разгрузочный день – один из самых лучших вариантов разгрузки, совмещающих в себе две основные цели. Итак, а теперь давайте узнаем о пользе разгрузочного дня на белковой пище и как его проводить.

Как преодолеть диетическую депрессию

Сегодня мы расскажем, что такое диетическая депрессия, ее признаки и как от нее избавиться.

Л-карнитин для похудения

Хотите эффективно избавляться от лишнего жира, быть молодой и красивой? Попробуйте природный витамин, который творит чудеса! Л-карнитин (L-карнитин) – вещество, содержащееся в мышцах и печени человека, играет важную роль в метаболизме.

5 Простых упражнений на свежем воздухе для похудения

Занятия спортом на свежем воздухе – идеальная тренировка для похудения и укрепления здоровья, поэтому не стоит упускать возможность позаниматься физической культурой в окружении природы! Мы подготовили для вас 5 простых упражнений, благодаря которым можно не только избавиться от лишних килограммов, но и принести пользу своему организму.

Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Факт – больше половины женщин не выдерживают диет. Если это о вас, то ваш вариант - детокс напитки. Они очищают организм и способствуют похудению. Как готовить детокс-напиток в домашних условиях? И что нужно пить, чтобы похудеть?

Для чего нужен пластырь Кинезио тейп (Kinesio tape)

Любая физическая нагрузка, особенно, если человек неподготовлен к тренировкам, может спровоцировать различные травмы (растяжение связок, суставные и мышечные боли, гематомы, отеки и т.п.), поэтому чтобы избежать таких недугов, был создан специальный пластырь (бинт), который защищает от неприятных последствий спортивных занятий.

Упражнения с роликом для пресса

Красивый, стройный, рельефный живот – мечта каждого! Зачем визуализировать, когда можно и нужно воплощать задуманное в реальность. Хватит ждать подходящего момента, его никогда не будет.

Хотите подписаться на новости портала?