Мифы об идеальной фигуре

Наверняка, у многих сложилось стандартное представление об идеальной фигуре, но, к сожалению, большинство ошибаются в стандартах красоты тела, ведь на самом деле идеальной фигуры не существует, есть просто определенные предпочтения в формах, которые больше всего нравятся как представительницам слабого пола, так и сильного.

А теперь, давайте вместе попробуем развеять мифы об идеальной фигуре, которых существует немалое количество.

5 Заблуждений об идеальном теле

мифы об идеальной фигуре1. Худая значит красивая. Если кто-то говорит, что худоба – признак идеального тела, то это полный бред. Главное, чтобы человек был здоров и чувствовал себя комфортно в своем теле, а также, важно быть любимой, ведь слова, что вы самая красивая и лучшая, произнесенная любимым человеком – это и есть показатель того, что вы идеальны для себя и своей второй половинки во всем!

мифы об идеальной фигуре2. Изнуряющие диеты сделают фигуру идеальной. Это тоже великое заблуждение и навязывание различных мнений. Для того, чтобы тело выглядело привлекательно, для этого совсем не обязательно морить себя голодом и издеваться над своим организмом, просто нужно правильно питаться и заниматься спортом.

мифы об идеальной фигуре3. Длинные ноги - признак идеального тела. И опять же, кто это такое сказал?! Каждый человек красив по своему, каждый индивидуален и имеет свою изюминку. Представьте, если бы все ходили с длинными ногами, разве было бы это интересно и нравилось бы это каждому мужчине или женщине? Наверняка, нет.

мифы об идеальной фигуре4. Идеальная фигура может быть только у знаменитостей. И это тоже великое заблуждение. Знаменитость – это кто? Правильно, обычный человек, такой, как и вы, так почему вы себя ставите ниже кого-то, ведь никто никогда не будет лучше вас. Любите себя и цените только себя и своих родных. Не стоит кому-то подражать и возносить, просто самосовершенствуйтесь, ну а если вам нравится, например, фигура как у Бритни Спирс, так что вам мешает начать заниматься спортом и правильно питаться? Правильно, ничего!

мифы об идеальной фигуре5. Тонкая талия – признак идеальной фигуры. Поймите, что все придуманные стандарты идеальной фигуры – это миф. На планете неимоверное количество людей, которые всегда будут что-то навязывать и придумывать свое, поэтому никого не слушайте, и если у вас нет осиной талии, не стоит думать, что ваша фигура некрасива, вы уникальны, и это главное!

Любите себя и наслаждайтесь жизнью, ведь так глупо тратить бесценные секунды на поиски идеальной фигуры!

Похожие статьи

- Как подготовить организм к похудению

- Продукты, полезные для кожи

- Как накачать худые ноги в домашних условиях

- Где живут самые толстые и худые люди

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Обезжиренные молочные продукты: польза и вред

Многие думают, что обезжиренные молочные продукты намного полезнее тех, в составе которых имеется более высокий процент жирности, но это не совсем так, а почему, мы узнаем далее!

Сельдерей рецепты для похудения

Дары природы – самый бесценный источник пользы для здоровья и красоты. Использовав такие продукты питания можно не только повысить защитные силы организма, но и избавиться от лишних килограммов без вреда для здоровья. Сегодня речь пойдет о таком овоще как сельдерей, из которого можно сотворить невероятно вкусные и полезные блюда.

Симптомы разрыва связок

Разрыв связок может получить абсолютно любой человек, а не как принято считать, что только спортсмены. От этого никто не застрахован, одно неловкое движение и травма получена.

Упражнения в воде для похудения

Упражнения в воде для похудения очень полезны и эффективны, как для общего здоровья организма, так и для приведения фигуры в идеальный вид. Занятия в воде приносят много позитивных эмоций, особенно под любимую музыку. Нет ничего сложного, все очень легко и просто. Если хотите сбросить лишние килограммы и сделать свое тело красивым и стройным, тогда упражнения в воде – это именно то, что вам нужно!

Эффективная тренировка пресса за чтением книги

Из любого дела, при большом желании, можно получить максимум пользы, так например, за чтением книги есть хорошая возможность не только прокачать свои знания, но и пресс! А как это сделать, мы сейчас и узнаем!

Мифы о том, как накачать ягодицы

Накачать красивые ягодичные мышцы – одна из целей, с которыми многие девушки приходят в тренажерный зал. Работа с тренером позволяет быстро достичь поставленной задачи. А вот в случае самостоятельной тренировки порой бывают ошибки, связанные с распространенными мифами о накачивании ягодиц. Запомните их и не повторяйте.

Сколько калорий тратится при различных видах деятельности?

Для того, чтобы чувствовать себя хорошо и быть в форме врачи утверждают, что нужно расходовать столько калорий, сколько вы съедаете. Если же вы едите много, но при этом мало двигаетесь, это грозит вам ожирением. Если же наоборот, вы много двигаетесь и мало кушаете, это тоже плохо – вы можете чересчур похудеть и значительно ухудшить свое самочувствие. Самое лучшее, чтобы всего было в меру.

Комплекс упражнений на все группы мышц

Выполнять упражнения дома очень просто и удобно, а что самое главное – действительно эффективно. Сегодня мы освоим самые лучшие упражнения в домашних условиях на все группы мышц, благодаря чему вы сможете похудеть и создать красивую, спортивную фигуру.

Упражнение для пресса маятниковые скручивания

Упражнение для пресса маятниковые скручивания является очень простым в плане выполнения и довольно эффективным, потому что нагрузка при правильном выполнении попадает точно в цель. Красивый живот – это не мечта, а реальность, все зависит только от вас, хотите рельеф и кубики, тогда начните работать над собой!

Как правильно дышать во время тренировок

Дыхание – это одно из самых важных моментов при выполнении любого упражнения. Быть всегда молодым, чувствовать силу и бодрость, здраво мыслить – все это происходит из-за обогащения каждой клеточки нашего организма кислородом, когда мы дышим.

Как за неделю привести бедра в форму

Не переживайте, если у вас совсем мало времени для того, чтобы привести свои бедра в форму. Сейчас мы дадим вам несколько полезных советов, которые помогут приблизиться к своей цели всего за неделю! Да, бесспорно, за 7 дней будет непросто довести свою фигуру до идеала, но если постараться, то даже за такой короткий срок можно добиться хороших результатов!

Эксперт рекомендует: без каких витаминов не обойтись осенью

Пока на улице становится все холоднее и ветренее, в организме усугубляется дефицит витаминов. Врач-диетолог, специалист направления фитнес-тестирования федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Инесса Царькова рассказывает, на что нужно обратить внимание осенью.

Хотите подписаться на новости портала?