На сушке боюсь потерять массу

0
На сушке боюсь потерять массу
01 Мар, 2017 07:07

В зале тренировалась самостоятельно, сначала худела, потом набирала массу. Вроде все получилось. Теперь хочу рельеф. Начала все делать как написано в рекомендациях в интернете (просто на тренера пока денег нет, и у самой всегда все получалось). Но сокращение воды и соли в рационе мне не дало особых результатов, и я начала ограничивать себя в питании. Убрала жиры из рациона, но начала терять массу. Подскажите пожалуйста что я делаю не так?

0
На сушке боюсь потерять массу
02 Мар, 2017 09:00

Вы большая молодец, что так серьезно занялись собой. Тут конечно все зависит от вашей физиологии. Еще, как вариант, вы должны высчитывать килокалории, которые нужно употребить за день и ровное количество потреблять, не больше не меньше. И тогда жир образовываться не будет, а будет прирост мышечной массы. Я так всегда делаю и есть хорошие результаты. Так что попробуйте.

0
На сушке боюсь потерять массу
02 Мар, 2017 09:51

Такая же ситуацию, послушаю что скажут специалисты. Тоже смотрела в инете информацию, но везде по разному пишут. Хочется услышать из уст тренеров напрямую))

0
На сушке боюсь потерять массу
13 Мар, 2017 15:13

Без потери массы на сушке никуда - это вполне естественный и нормальный процесс, что ты немного потеряешь в весе. Организм перестраивается и из-за этого вес сбрасываешь. Потом наберешь, не переживай.

0
На сушке боюсь потерять массу
13 Мар, 2017 15:47

Да я тоже слышала что на сушке массу и теряешь, мышцы худеют. Я бы лучше придерживалась другой диеты и плотно налечь на спорт зал. Углеводную диету можно попробовать. Она и вкусная более менее.smilesmile

0
На сушке боюсь потерять массу
11 Апр, 2017 13:24

В организме нужно держать баланс, а не просто что-то убирать насовсем. Жиры организму тоже полезны и нужны, просто в определенной пропорции. Можете из морепродуктов черпать жиры Омега-3, эти как-раз для вашего случая мне кажется.

0
На сушке боюсь потерять массу
12 Апр, 2017 05:17

Наконец-то я узнала, что означает модное сейчас слово " сушка" . Наверно, только профессиональный тренер может сказать и рассказать, как не терять массу при этом.

0
На сушке боюсь потерять массу
31 Июл, 2018 01:06

В организме нужно держать баланс, а не просто что-то убирать насовсем. Жиры организму тоже полезны и нужны, просто в определенной пропорции. Можете из морепродуктов черпать жиры Омега-3, эти как-раз для вашего случая мне кажется.


Согласен на счет Омега, но я беру омегу-3 в спортмагазинах, ведь в аптеках выходит дороговато...

Отредактировано 31 Июл, 2018 01:07
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.

Для того, чтобы оставить сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.